Свадьба, венчание, брак
Почему женщина в нашей стране на 20 млн. меньше, а мужики всё равно безхозные существуют?)))
Так не каждого мужчиной считают. Человек в штанах - это ещё не мужчина. Без обид. Столько инфантильных мужчин в последнее время! Не умеют принимать решения, безответственные, не умеют и не хотят деньги зарабатывать не только на семью, но и на себя
все у тебя будет
дык выпендриваются тетки
А уж большинству мужчин нравится полная свобода и независимость. Вот они и шастают по женщинам и не желают связывать себя обязательствми. Отсюда и их бесхозность.
А вот если бы женщин было меньше, мужчины бы стремились закрепить за собой одну из них, охотно бы женились и не были бы бесхозными.
А вот если бы женщин было меньше, мужчины бы стремились закрепить за собой одну из них, охотно бы женились и не были бы бесхозными.
потму и безхозные, что проблематично найти им применение в хозяйстве..
они не безхозные, а просто не встретили ту свою единственную. кругом бл.... во .
Да мужчины так умеют хорошо маскироваться, что их трудно заметить.
Кто за монитор спрятался, кого еще дальше спрятали, некоторые имеют дурные увлечения.
Некоторые женщин считают настолько порочными, что не желают иметь с ними ничего общего, даже детей.
Ну а вообще-то жизнь идет своим чередом, каждый получит по заслугам.
Кто за монитор спрятался, кого еще дальше спрятали, некоторые имеют дурные увлечения.
Некоторые женщин считают настолько порочными, что не желают иметь с ними ничего общего, даже детей.
Ну а вообще-то жизнь идет своим чередом, каждый получит по заслугам.
Потому, что не всякий мужик таковым является.
Вот вот - кто СУЩЕСТВУЕТ те и" беСхозные" !!!МУЖЧИНЕ по природе надо ЖИТЬ и не одному и за всех кто рядом быть в ответе ...
Мужчин рождается больше. К 35 годам уже женщин больше. Мужчины себя не берегут.
Ludmila Koshelapova
Увы.Биология 8 класс. Тема хромосомы. Женшин рождается больше.
Вау. Едьте на Украину. Тут на оборот женшин больше)))).
Похожие вопросы
- почему только в нашей стране 30 летний мужчина либо уже разведен и имеет детей, либо у него чтото не то на уме.
- Как Вы думаете,почему именно в нашей стране институт семьи терпит такой крах?
- Навеяло,почему женщин осуждают,когда они устраивают личную жизнь после развода?"Мужиков вон сколько,а ребенок один"
- Почему женщины сначало выходят замуж, а потом говорят что все мужики "козлы", это заменяет признания в любви?
- Почему бы в нашей стране не ввести - матриархат и многомужчинство ?
- И почему женщине в нашем обществе, не прилично быть не замужем? А до какого возраста не прилично?
- Почему в нашей стране женщина которой за 40 и выше у многих особенно мужчин считается уже чуть ли не бабушкой какой то ?
- А ведь правда. Почему в нашей стране замужние женщины живут меньше, чем женатые мужчины?
- Почему вашим, русским мужикам всё равно на свою привлекательность и вам приходится заниматься их внешним видом? Внутри
- Почему женщина перед тем, как начать бегать перед мужиком как курица, никогда не поинтересуется, нравится ему это или нет?