Встречалось. Одна-и аккуратистка, и танцует, и сексуальна, всегда порядок и пышки на столе. Но... производит первое впечатление идеальной женщины-всё у неё прекрасно, разговоры только про консервировании и идеальных детей (а про детей-ложь). Почти красавица. Но... бегут сломя голову от неё.Замуж выходила несчётное количество раз. Всё таки пристроилась, без любви, но более-менее обеспеченый, периодически срывается и пьёт (муж) .
Ещё похожие примеры-женщины идеальны как будто и внешне, и трудолюбивы, аккуратистки, кучу мужей перебирут, а те потом убегают, аж пятки сверкают, такое впечатление, что от ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ.
Вот такой парадокс получается.
Жалко таких дам. Наверное в подсознании у них заложена обречённость.
Свадьба, венчание, брак
Когда женщина выходит замуж пятый раз, это о чем то говорит?
У неё большие... глаза... Наверное...
Некоторые так и не сходили ни разу... а ей аж пять раз предложение сделали: -)
Tatjana Kedrova
Вы правильно написали, не сходили, а брали наверное всех.
.. не помнит плохого.. . каждый раз - как в первый раз. . :)))
о чём это говорит ?
о разном. . .
- память плохая. . .
- не умеет делать выводы. . .
- много предложений. . .меняет мужей как перчатки. .
- долго не терпит мужей. . убивает.. . опять вдова :)))
- звезда шоу-бизнеса.. .
не. . больше фантазии не хватает. . .
/ зашла в вопрос. . не случайно. . .в четвертый раз предлагают.. . надеюсь на ответы, останавливающие.. . :))) /
о чём это говорит ?
о разном. . .
- память плохая. . .
- не умеет делать выводы. . .
- звезда шоу-бизнеса.. .
не. . больше фантазии не хватает. . .
Анна Кривопишина
А зачем останавливающие ответы? Только Вы сами можете интуитивно почувствовать-а надо ли?
Она в творческом поиске)))
Всех, кого хочешь, не переимеешь, но стремиться надо....
женщина в активном поиске
здесь уже нужно задуматься.
Кто то сказал " не в пользу женщины "????Не скажите !!!Не зная подробностей ...мало ли, все возможно - овдовела и не однажды, не дай Б-г ..,или с некоторыми мужьями что то случилось ...попал в места не столь отдаленные и недоступные для каждого.... Но, одно то, что женщина ЖЕЛАННА - БООООООльшой ей плюс!!!! Иная замуж рвется а никто не берет ...другая и 10 раз замужем ..,а все в поиске.... Молодец!!!! Хотя бы потому, что не боится менять жизнь ..,не сидит и не ноет какой плохой муж.... А методом проб и ошибок ищет того единственного ...На котором счет замужества прекратиться ...))))))))))
Что предыдущие 4 попытки были неудачными! )))) А вы о чём подумали?
Tatjana Kedrova
А я подумала, что ей больше нравится сам процесс выходить замуж, чем там быть
да, это о многом говорит, но не в пользу женщины
ищет свою любовь
Любит разнообразие
да, о том, что она не умеет выбирать мужчин, либо слишком влюбчивая и ей не надо с каждым в ЗАГС идти.
что не нашла своего единственного
Говорит, женщина в поиске!
мадам в поиске
Точно, нужно серьезно задуматься, что с ней не так!
это очень плохо говорит!
замужество для мужчины большой шаг, даже огромный, они не любят ущемлять свою свободу, и если на вас женились 4 мужчины и хочет пятый, то значит вы можно так сказать идеальная женщина, за которую мужчины готовы пройти огонь и воду :-)
Tatjana Kedrova
Да дураки они, каждый следующий думает что круче предыдущего. . Так вот нет. Все дело было не в бобине, идиот сидел в кабине. И не для каждого мужчины женитьба шаг огромный , но точно безответственный. А про женщину такую промолчу, т. к. есть уже ответы. Спасибо
Надо у неё спросить как она это делает))
Tatjana Kedrova
ОТветов много, но никто не признается, все о других отвечают
характер стервозный и глаза на пятой точке
а ввобще фиаско на пути к успеху, значит что ты пытаешься и не сдаешься
либо она не уживается с людьми, либо она очень привлекательна
Все мужики козлы, наверно об этом и говорит))
Tatjana Kedrova
А ВЫ никогда не задумывались, что у козлов и женщины - козы.