Свадьба, венчание, брак

почитала тут вопросы, теперь не знаю, а стоит ли замуж выходить?))

Смотря что вы хотите от жизни и как ее построите - негатив который выплескивают в сеть для умной женщины это подсказка что и как не надо делать чтобы не завести свою семью в тупик.
Катя Галаева
Лучший ответ
Уж простите, кого зовут, тот выходит и такими вопросами не озадачивается.
а что смущает. . мы вроде тут всё сладко пишем
в жизни страшней
Елена Маслова да у кого че:
щас прочитала, что одной не нравится стиль одежды мужа..
))))))))))))
страшно аж..)))))
Меньше бери в голову, выходи
валяй выходи, потом напишешь как и ЧО, мы потом обсудим
и одной плохо и замужем не всегда хорошо....
Из
Изабелла
Надо смотреть на вещи трезво и не забывать, что брак- уступка государственной машине, популярность которой не делает её лучше. Если есть какие- либо желания, которые можно осуществить без этого, то без брака лучше обойтись- просто живите вместе. Далеко не все отношения выдерживают эту нагрузку. К тому же "супружеские обязанности", как, впрочем, и развод- это для тех, кто вступил в брак.
Инна Гандзюк
Елена Маслова у меня на то религиозные убеждения
пока замуж не выйдешь-не узнаешь!!!!
Почитайте ОТВЕТЫ и определитесь !!!)))))))))))))))
*твоё* *счастье*
смотря за кем))
Ольга Сутулова
и что же такого вы прочитали? ?

слушайте только свое сердце!
стоит! так хорошо быть семьей! ты любишь, тебя любят, жизнь прекрасна!
Ольга Павлова
смотря за кого) если за настоящего мужчину и + любимого... то стоит! А если за кого-попало. . то нет!! !

желаю вам найти такого парня, с которым бы даже сомнений не было!!)))
Елена Маслова спасибо, нашла)))
вам того же (если вы еще не замужем) )))
Если нет любви с обеих сторон, то не стоит выходить замуж.
*:
*funny* :d
детка, конечно стоит-в жизни семейной всё бывает, но лучше быть за мужем. чем мечтать о нём и ещё самый лучший муж-это у подруги (поймёшь, когда лет 20 проживёшь с ним) т. е всё кажется, что у кого-то лучше
Вы не готовы к жизни с мужем вы не любите .Появился вопрос навис как мечь- живите спокойно. ваше время не пришло. Не смейте плыть по течению жизни. просто пока живите.
Тата Тата
Ну ты и даёш!
если за любимого то стоит
да, ладно если что то можно развестись :-) а от свадьбы и семейный жизни опыта наберешься, и потом будешь знать стоит или не стоит замуж выходить. а если муж хороший попадется, то вообще зашибись :-)