Свадьба, венчание, брак
Почему именно за этого мужчину вы вышли замуж?
мне с ним хорошо!
Любовь знаете ли такая штука....
потому что похожи.
Потому, что он ЛЮБИМЫ и САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ЗЕМЛЕ!!!!
Забыла уже...)))))))))))
Потому, что забеременела именно от него))
сама в шоке))))))
Просто я поняла, что именно от него я хочу ребенка. Мое желание исполнилось, сыну на днях 19, и он очень похож на моего любимого мужа. И я рада, что в моей жизни есть два очень похожих мужчины!
он надежный
да боже упаси я вообще не замужем
В моем поступкеи логики нет, он меня очаровал и покорил, может поэтому?
он покорил меня.. влюбил с себя
я в нем увидела преданного друга и единомышленника
фиг его знает.. .
столько вариантов было
влюбились, предложил, согласилась)) ) уже 8 лет вместе)))
Потому что это мой мужчина, близкий мне по духу, по характеру, по принципам.
Просто я его ...
Потому что это тот человек, которого я ждала всю жизнь, любящий, заботливый, верный, для меня - самый лучший мужчина в мире!
Наверное он мой Янь)
он единственный
Я до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос....
тогда это казалось естественным продолжением отношений.
Нравился и добился своего
потому что мой и точка!
Кроме него не было желающих и претендентов, он был тем кто оказался рядом.
Потому что любила, ну и стечение обстоятельств.
Потому что я поняла что это именно тот мужчина, с которым хочу быть до конца дней
Дура была, понравился, думала принц, любила, а оказался обыкновенным к... лом.... Развелась и счастлива.
потому- что я любила, и не слушала никого