Свадьба, венчание, брак
уходят не к кому-то , уходят от тебя?
Первопричина "ОТ"
и от тебя и к кому-то
Значит отношения себя изжили, а на новые пока нет сил и желания!
По-разному бывает, бывает, что и к тебе...
Умного человека конечно же не должно интересовать " к кому то " Для него важно " от тебя"!!!Задуматься и, может быть, найти в себе причину ...Хотя, не всегда уходят от плохого ..,есть те, кто бежит от хорошего!!! Не всем под силу жить с сильным и правильным человеком... .
Обычно, слабые люди БЕГУТ ОТ СЕБЯ!!!)))))))
И долго парят себе мозги, а не ошиблась ил я? И вымешая все на том к кому - то!
Мария Булыгина
вас кто-то обидел?
Бывает и так.... не к кому то, а просто куда глаза глядят.... а потом на ком то глаз останавливается...))))
Мария Булыгина
ну так все равно от кого-то
К очередной жертве.
и так и так бывает... смотря что перевешивает в данный момент- любовь к кому то или ненависть к тебе..
ага, у меня была такая ситуация, уходила именно от него. и была счастлива.
ну и что пусть уходит, значит такой бриллиант как я не достоин такой отделки как он!!!!
иногда уходят именно к кому-то конкретно типа от тебя, но тебя не хотят отпускать
ухожу не от кого-то и не к кому-то, а ухожу для себя.. .
Что сделать? так бывает
Уже 20 лет вместе и поверьте, ни один из нас даже в мыслях ни куда не собирались