Свадьба, венчание, брак
К кому (куда)уходят 25летние,35летние,45телние мужья?
уходят не к кому-то, уходят от кого-то
Не знаю, куда ходят. Главное, возвращаются или нет. Пусть ходят - не измылятся.
Мой вроде на работу только.. и обратно, домой..
Татьяна Аниме
Как режет слух это коротенькое слово - ВРОДЕ!
Мар'яна Шевчук
И мой ходил только на работу. А оказалось, что и во время рабочего дня успевал...
Всебе тоже поищите причину. Вы как ваш муж виноваты в том что произошло. В браке всегда так заслуга обоих и вина тоже.
25-по телкам
35-на футбол
45-в гараж..
35-на футбол
45-в гараж..
Al'bina Gabdullina
Но жена где-то рядом,да Мишель?)
Возраст тут не причём, уходят к тем кто мозг НЕ ЕБ.... Т!!!!
в 26 - от мам к жёнам,
в 35 - с работы на шею жены
в 45 - на тот свет
в 35 - с работы на шею жены
в 45 - на тот свет
Светлана Моисеева
в 45 - к молодой
в 55 - обратно к жене
в 65 - обратно к маме
( не надо про "тот свет"!. а то - грустно как-то)
в 55 - обратно к жене
в 65 - обратно к маме
У нас близкая пара вот распалась.
Мужу 36, жене - 35. Он прошлым летом познакомился с девушкой на 10 лет моложе, все это вермя изменял жене, а когда она наконец узнала - просто собрал вещи и ушел из семьи.
N@t@li .
Вот урод!!
вот мой 45летний, когда его 37летняя в очередной раз загуляла, ушел ко мне 40летней ...в общагу, оставив ей и квартиру и машину. не думаю, что показала ему того, чего ему жена до этого не показывала, учитывая ее большую практику. теплее ему, наверное, просто со мной.
25,35,i 45-ti ---vse uhodyat k stervam!!!!
Юля Шафранова
а может наоборот - ОТ стерв?
молодые к богатым старухам а более старшие к молоденьким шлюхам
да вроде как ни к кому. они остаются одинокими - побегают с флажком, потом с горечью вспомнят про семейное счастье и оседают бобылями
Татьяна Аниме
А еще забыли написать что они становяться лысенькими пузатенькими и маленькие ростом!
А в 55 л. сидят дома?
уходят кто куда сможет или кто к кому сможет, а некоторые уходят в себя