Свадьба, венчание, брак

Девочки, а муж у вас ревнивый? Вы даёте ему поводы для ревности?

Настя Крутько
9 лет думала, что не ревнивый.. равнодушный.. . )))

На 11-ом году жизни из него поперла ревность...)) )
Повод... Честно? Неа..)) )
Пока не к кому ревновать...) )
Очень ему не нравятся мои отлучки из дома... к подругам, в магазин, в гаражи/сервисы.)) )

А что делать?? ? Я ж тоже ОБЩЕНИЯ и живых людей хочу....))))
Валентина Хоняк
Лучший ответ
особо нет поводов. да и не оч он ревнивый.
даю.... только вот не ревнует гад...))))
Муж ревнивый, но я стараюсь поводов не давать!)
Зоя Бойченко
Поводов не даю, но ревнивый в меру. Старается не показывать, но я-то это вижу.
Ревность может и хорошо конечно, но когда В МЕРУ.
Мой не ревнивый.. . Но сказал: " А ты попробуй мне изменить. Мне 1 потрона не жалко.. . Пристрелю, чтоб не мучалась... " Это он, конечно, шутил.. . Но порой так не хватает маленьких сценок ревности с его стороны....
Неа, вообще не ревнивый. У меня много друзей мужчин, я с ними гуляю, хожу в кафе, все без проблем. В отпуск одна могу поехать. Мне повезло.
Юлия Бурба
Стараюсь не давать, а вообще ревнивый, но при этом милый до безумия.
Поводов для ревности нет, муж не ревнивый, но собственник
Invention Celestial
нет, у меня муж очень уверен в себе))) ) нет!
В душе все мужики собственники и ревнивцы (в большей или меньшей степени) , только многие стараются этого не показывать :-)))
не навижу ревность..
Неа, он во мне уверен.
поводы не даю, стараюсь не давать!
но мой все равно ревнует
Наталия Бойко
ревность - это болезнь. ничего хорошего в ревности нет. она мешает жить
ревнивый, вот и не даю поводов
В пределах разумного. Лёгкая ревность укрепляет отношения.