Свадьба, венчание, брак
навеяно... а что для ВАС является СУЩЕСТВЕННЫМ поводом для ревности? ведь, разговор с красивой (ым)
девушкой (мужчиной), взгляд на улице и тд. - такой бредовый и пустой повод... когда ВЫ по-настоящему ревнуете?? странно, у меня такого еще не было))
а зачем вам это надо?? ? ревность. всемирное заблуждение- если любиь то ревнуешь. если любишь, то доверяешь. а если ведёт себя не по теме достаточно подколоть с улыбкой.)))
Таня Ямпольская
согласна. но я же написала: "навеяно". меня удивляют множество вопросов с такими тупыми ситуациями..и многие так же тупо отвечают: да я бы.. и т.д.))))смешно и удивительно)))
Половой акт супруги (супруга) с другим - существенный повод для ревночти!
Таня Ямпольская
серьезно?? это вызовет ревность? думаю, это уже повод для расставания...
Когда поведение выходит за рамки общения друзей, у меня тоже не было!
Таня Ямпольская
это как? когда уже любовники????тогда это тоже нре повод для ревности, а для развода...
я ревную, когда вижу, что я на второй план отхожу - то есть, например, если с кем-то человеку более интересно, чем со мной. Хотя ничего предпринимать не стану. Если интересно с другой - я самоустранюсь.
Я не ревнивая но вчера приревновала, поехали мы с мужем и его родителями купаться, взяли соседку (она сейчас не скем не встречается) , мы купались все потом я вышла на берег, а потом смотрю, она типа попросила чтоб он ее в воде на шее покатал! Я то ему доверяю, но жизнь такое дело, тем более я знаю что под водой можно и сексом заняться даже никто и не заметит! (сами так делали) . А девок я знаю они когда одинокие уж очень голодные! Хотя соседку знаю давно.
Таня Ямпольская
ну да.. поведение более, чем странное)) вообще, крайне невоспитанная у вАс соседка. и что муж? неужели согласился?
Ревность конечно страшное чувство, но его не избежать, когда любишь то и ревнуешь, бывает очень сильно.
Таня Ямпольская
понятно, в этом и проблема, что у многих эмоции берут верх над разумом, иногда даже над чувствами, частенько плачевно заканчивается..
Наглый флирт с моим мужем, и его горящие глаза в ответ!!!