Свадьба, венчание, брак
Отсутствие секса в семье является обоснванным поводом для измены?
ДА. особенно если был между супругами серьёзный разговор (может и не один) на тему отсутствия секса, и один из них предпринимал многократные попытки соблазнения другого, а в ответ было что-то вроде""я хочу спать" или "я устал (а) "или болит то, что действительно не болит.
Так это и не измена вовсе в таком случае. Просто секс.
Секс отдельно измена отдельно, как мухи и котлеты.
Для измены нет прощения в семье ли, в обществе ли;
для отсутствия секса нет повода в семье ли, в обществе ли. :)
обоснованным поводом для развода
Да
Обоснованным поводом для развода.
Без секса семьи не будет.
Валерия Оксанен
Со временем секс уходит на2й план.есть вещи важнее секса-любовь.дети.семья...
нет. разводитесь и занимайтесь сексом сколько угодно и с кем угодно
Для меня не является, а для мужчин в большинстве случаев служит отличным оправданием.
Таня Гербут
Значит ты фригидная...
не знаю. но это не нормально когда его нет в семье
Отсутствие секса у человека вообще является поводом для многих неприятностей.
Очень обоснованным
Обоснованных поводов к прелюбодейству нет вообще
ясен х..!
плохо если занятия любовью нет в семье...
зачастую
смотря по каким причинам и сколько длится это отсутствие
не всегда.. но в основном
ну если секс отсутствует по уважительной причине (беременность, период после родов, болезнь, временное отсутствие супруга), то не является, а если супруг (а) просто грубо говоря не дают, то возможно, потому что секс нужен всем и для здоровья в том числе и отсутствие его может говорить о проблемах в семье, ну в общем надо смотреть по ситуации....
мой не пойдёт изменять если останется без "сладкого" я в нём уверена)) ) нет не является поводом я считаю ...хотя все люди разные... для некоторых и жизнь без секса не мила... хотя как-то жили пока его не попробовали)
смотря почему секс отсутствует. . если это лечение, беременность и тп, то это нормально . а если уж просто так у жены "голова болит" или у него там тоже "устал на работе", то даа..)
Нет не является! Допустим, жена беременна и ей противопоказан секс. И что теперь бежать на лево? ! Если уж не терпится - передёрни в ручную, порнушки посмотри.. измена это гадко как то для семьянина...
тут измены не может быть
думаю нет!
скорее основание для развода, или романа на стороне....
Секса кого с кем?