Да! Секс является ОСНовной причиной, как и построения счастливой семьи, так и её главный источник развода.
Многие не верят, но это именно так. Когда секс невкусный, какой бы человек не был, всё равно его половинка его не примет с душой и отношения будут натянуты.
А если секс отличный и один любовник не нужен! Ни любовница, так как кровать и ласки жены или мужа заменят самые что ни на есть сокровища других.
Я пожилая дама и много видела на веку, знаю, что, например, муж простой был крановщик, а она работала в МГУ и была видным профессором на факультете, однако секс у них был такой, что ни звания её работы, ни профессия его смоглиих разлучить. Она была одной моей знакомой в МГУ.
Свадьба, венчание, брак
отсутствие секса -является ли поводом для развода?
это путь к измене. . а измена уже повод для развода
Кому-как. Для меня-нет.
а это смотря в каком возрасте ))
является
поводом может хоть что явиться
счастливый брак зиждится на трех китах - общение, секс и материальное благосостояние. Степени и уровни всех этих составляющих может быть различно - главное чтобы эти уровни устраивали обоих супругов. Если отсутствие секса устраивает обоих - развод совершенно необязательное мероприятие.
прекращение семейных отношений - так называют в суде секс - поводом для расторжения брака является
Конечно так или иначе.
сэкыс нету - брака многа, так живём же вдваем..

Да еще какой повод
будь по настойчивей, шонтаж дело противное, ты мужик или где, да и стоит задуматься, может твою пассию где то удовлетворяют в другом месте)))
ну, если на вопрос: почему ты со мной не спишь? следует ответ: потому что у меня есть любовник, который делает это лучше, чем ты, то полагаю да)
все зависит от того почему его нет, есть ли хоть какие то чувства к партнеру, но я считаю что не сексом единым сыт человек
нет не является если у вас в остальном всё хорошо, и это ваше обоюдное решение...
зри в корень.
я прямо говорю своему, что он меня не устраивает, но я от него беременна. редко бывает когда живут и умом и сердцем. В моем случае, только умом
Поводом для развода может быть все что угодно. Поверь.
А отустствие секса - повод дать кое кому в табло.
Я думаю что нет! Нужно докопаться до проблемы поклубже!