Свадьба, венчание, брак

полгода с мужем небыло секса,отношения нежные,хорошие, дома он почти всегда вовремя,поводов для ревности нет.в чем дело?

хахахахаха, смешно смешно
Nelly Gogus
Лучший ответ
я о таком мечтаю))))... честно.
а то утомительно постоянно супружеский долг отдавать... и когда столько позанимала-то?)))))))))))
жизнь она ведь полосатая а во взаимоотношениях бывают взлеты и падения- переживите падение и будет опять взлетв
на любовника тратитесь...
А вы у него попробовали спросить? Мягко, тактично, аккуратно. Потому что, если он не стал резко импотентом, то скорее всего, тут любовница имеется. Пусть он даже вообще ласковый и весь пушистый. Поговорить надо. Это не шутки. Боюсь, что перспективы у Вас не очень.. . Просто так импотентами не становятся.
Мария Смирнова
Бедняжечка... как жеж ты терпишь то?!? !
Сковородой ему с размаху - это такую красоту МИМО пропускать....
"ПОЧТИ всегда вовремя"В ПОЧТИ и кроется отгадка вашей загадки!
Поговорите об этом с ним.. . Тут на ответах, вам скажут лишь версии, а истинную причину знает только ОН!
Ну и наговорили Вам! А сами-то думали, почему?
у вас явно проблема,
это же ненормально, может вы просто не замечаете что-то важное
скорее всего у него с потенцией непорядок, отведите его к врачу, сначала поговорите по душам, а потом вместе к врачу, один он не пойдёт, застесняется.
Маша Кныш
надо поговорить.. и выяснить что случилось.. это конечно не нормально...
сочувствую
Милед И
)))))Если вы красивая и ухоженная жена.... значит у него есть другой мужчина....))))))
наверно стал импотентом, и нехочет говорить) или очень хороший актер...
Пол года это круто, только вы не у нас должны спрашивать в чём дело, а у него!
это лучше спросить у мужа
Юлия Изотова
Лень. По себе знаю)))
Полька *)
А вы сами не догадываетесь?
теперь вы для него-мать его ребёнка в первую очередь. Это психологический барьер. Вам надо сходить к сексопотологу вместе, решать проблему. или попробовать мягео поговорить с ним, для начала...
И только через полгода до вас дошло, что что-то НЕ ТАК! ? Я бы через неделю забила тревогу, а вы полгода ждали. . Конечно только разговор с мужем откроет истинные причины.
не поздновато вспомнили о том, что у вас есть муж?
не пробовали поговорить.. хотя бы не словами а действием...