Свадьба, венчание, брак

У нас с мужем стали натянутые отношения,с его стороны ко мне пропали нежность,ласка,я не пойму в чем дело,и как вернуть

все назад... Девочки помогите!
Так это надо не у нас спрашивать, а у него. Вариантов может быть много.
Может у него что-то не ладится с работой...
Айгуль Темирбаева
Лучший ответ

старайся
Мила Кускова
Прошла любовь - завяли помидоры... рядовое явление.) ) Никак и ничем, ну если только мужа поменять.
Олдина Oldina
Как Вам помочь -не знаю... главное - не вздумайте последовать совету Великого и Ужасного Альберта Вескера и не пытайтесь несчастного мужа РАСПОТРОШИТЬ! ..иначе точно уже не дождётесь любви и ласки...:)))
Викки Кучменда
Ну не на 100 же нет комфетно-букетный период. ! Теперь на вас накатила волна "серых будней! " А вы ожидали что период "влюбленности" будет длиться вечно? Не у всех так...
Камила Бабаева
Мне кажется, он меня разлюбил. Странно, 10 лет любил, а теперь разлюбил. Что же такого могло случиться?
Что могло случиться? Возьмите в руки свое фото, сделанное 10 лет назад, желательно в купальнике. Теперь вместе с этим фото подойдите к зеркалу. Снимите с себя старый домашний халат. Рекомендуем так же снять бигуди. Для чистоты эксперимента.
Сравните изображение на фото и то, что Вы видите в зеркале.
Теперь Вам понятно? 10 лет назад он полюбил совсем другого человека. Вы всерьез считаете, что его держит что-то кроме проклятого комплекса вины и ответственности за Вас?
Попробуйте стать похожей на того человека на фотографии. Хотя бы немного.
Результат будет потрясающим.
Ах, Вам лениво бороться с нагулянными за последние 10 лет килограммами, Вам лениво сделать эпиляцию (в том числе и интимную) , обеспечить уход за своими волосами, сделать маникюр/педикюр и т. д. ?
Вам лениво проявлять свою любовь, как Вы это делали тогда, 10 лет назад?
Конечно, гораздо проще бросать презрительные взгляды на своих ровесниц, которые умудряются выглядеть привлекательными.
Но тогда не удивляйтесь, если в одни прекрасный день его не окажется рядом. А Вам найти нового мужчину будет намного сложнее, чем 10 лет назад.
А вот для него найти замену Вам будет намного проще.
Жизнь – вещь жестокая, не забывайте.
Анна Артёмова
Отношения просто так натянутыми стать не могли. У вас есть представления о том, что послужило этому причиной?
Анна Цибарт
ага.. девочки уже бегут на помощь?
с Ленинградки...)))
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Тамара Гарбуз
Все. Пропала любовь.
поговорите с ним... и вместе решите, что делать...
Инна Григорук
А с твоей стороны? Чем ты его подбадриваешь? Вспомни ваши прежние отношения, до брака, может лёгкости не хватает бывалой и он заскучал? Да и не забывай про всякие чулочки и т. д. и вообще дома всегда нужно быть красивой.
Оля Ченчикова
Если хочешь изменить мир -измени свое отношение к нему. измени отношение к мужу. если он к тебе холоден, то ты не подавай виду. ласка, любовь, нежность. -помогут растопить лед
Если Вы действительно хотите сохранить брак, то и сами выход найдёте, хотя стерпеть придётся немало...
Всё зависит как давно вы в браке, иногда такое бывает... может вы переходите на новый уровень, может он просто устал.. . я думаю всё наладиться.
Главное - не спеши. Разберись - может сама виновата - нету тебя дома, или в нете много, или тоже стала не такой. А если это не про тебя - осторожно проверяй его телефон, почту. Не хочешь - тогда попробуй соблазнить или открыто поговори, хотя с мужиками это не срабатывает. Пробуй, найдёшь!
Бросить урода. Все они козлы и моральные уроды
Видимо его чувства к вам начали угасать, попробуйте его распотрошить.