Свадьба, венчание, брак

Не очень хорошее отношение родителей моей девушке ко мне. У меня депр из-за этого.

Всем привет. Не очень хорошее отношение родителей моей девушки ко мне, почему и сам не знаю, когда рядом с ними ко мне никаких претензий а как я далеко, мама моей девушки начинает высказывать что я весь такой хyeвый. А в лицо не говорит. Почему так а? Так погано из-за этого. Депр.ком уже просто. Спасибо.
Canane Aminova
А вы своей девушке посоветуйте маму на место ставить. Это во-первых, а во-вторых если есть возможность живите совместно подальше, с минимальными визитами и звонками вежливости. Родительская ревность популярна. Со временем свыкнуться.
Татьяна Кизерова
Лучший ответ
Докажи им, что ты не таков. Для родителей главное, чтоб дочь на мужика опереться могла. Как ни крути, а родив ребенка, работать она не сможет.
Так что надо что-то собой представлять стоящее, и все будет в ажуре
причину надо искать, почему так говорят ,

а информация о том, что они говорят о вас-откуда? девушка рассказала?
Надежда Бутник
Canane Aminova да. просто так говном поливает.не за что.я ничего плохого не делаю ей а меня так оскорбляют за спиной. что вот я не состоюсь в жизни и тд.
такой хyeвый, погано- в принципе понятно почему, тебе бы манер хороших поднабраться как минимум, а то так и будешь жену хуями покрывать
Anchis ***
Canane Aminova уважаемая Наталья. по-другому и другими словами не описать. не думайте что я использую подобную лексику в повседневной жизни
А девушка не может своей маме сказать, что не прилично за глаза человека обсуждать ???Если не прекратить такое поведение мамАн!!! Вы то откуда знаете про разговоры ..,когда Вы " я далеко"? девушка Вам передает? Вот же семейка Вам попалась - мать неискренний человек.., дочь сплетница.... Оно Вам надо??? Да и ВЫ далеки от идеала - вон какими словесами пользуйтесь ...Или ВЫ цитируете мамАН? Так совсем ужас семейка....
Canane Aminova мать говорит это за спиной и никогда в глаза
а девушка просто сама мне рассказывает я сам прошу говорить о подобном потому что хочу знать что на самом деле происходит
Canane Aminova причем постоянно говорят ей что он тебя бросит.даже если отказаться от такой семейки потом она скажет вот видишь я же говорила тебе.
Забей!!! !
Главное - ваши отношения с девушкой. А всех слушать - ушей не хватит. . И нервов тоже.
Дружище, радуйся, что в лицо не говорят.. . или по лицу.. . Интересно, а ты откуда знаешь? Если девушка рассказывает тебе, пусть пошарит в головке у себя....))))))))))))))))))))
Простите, но ваша девушка полнейшая дура, что передает вам этот бред. Когда действительно любишь человека, стараешься оградить его от огорчений. Вы не задумывались с какой целью она вам все это подробно пересказывает? Даже, если вы просили ее рассказать об отношении к вам ее родителей, можно было обойтись общими фразами, не вдаваясь в подробности. Так что благодарите за ваш деприсняк свою девушку. И правильно говорят, хочешь узнать какая будет в будущем жена- посмотри на тещу. Подумайте- оно вам надо?
мамаша мечтает свою дочку пристроить к камо-нибудь мажорчику, думает будет вместе с дочкой разводить его на бабки. а с вас наверно пока взять то нечего, вот и не хочет ждать пока вы подниметесь и разбогатеете. таким всё и сразу подавай. раз начала копать под вас, то есть вероятность, что своего добьётся. заберите свою девушку к себе на время и увидите насколько она под влиянием "тёщи".или скажите "тёще!, что вы богатый наследник, для проверки. сразу изменит отношение...
Оля Виляева
солнышко... .
тебе б мою маму... .
ты бы сюда вообще не писал.. .
НЕЧЕМ было бы писать)))))))) )
я единственная дочь в еврейско-цыганско-польской семье с многочисленной СЛИШКОМ сплоченной родней.
Попробуйте сам начать разговор и узнать.

Кстати, понимаю и сочувствую.
Canane Aminova Причем ничего плохого не делаешь не им не девушке.
Добро пожаловать в клуб!: ) Так всегда бывает. . Родители считают, что могут найти для своей дочери жениха лучше, при этом забывая о мнении самой дочери.. . Кстати, я сама такая дочь: ) Но можете меня поздравить: развелась с первым мужем именно из-за "наветов" родителей, но скоро у нас снова свадьба- я выросла и поумнела!:))
Roman Zaharchenko
Canane Aminova очень рад что все так хорошо сложилось)
я думаю они ревнуют ее к тебе.
@@
@ @
@ @ у меня мама тоже постоянно выказывала свое не довольство по отношению к моему парню мне, а я типа должна была с ним поговорить, выказать и т.п, в итоге все это дело вылилось в скандал и моя мама выгнала парня из нашего дома, а мы почти год уже жили вместе, романтика)