Свадьба, венчание, брак
строгие в плане отношений родители
родители не пускают с парнем на море, мне 23. отношения серьйозные. я работаю. но родители все равно говорят. что, мол ,выйдешь замуж, будешь с мужем ездить. что это за формулировка ультиматума такая? единственный выход вижу - поехать с родственниками всем вместе, к примеру, взять матерей, но если брать мам, но брата парня младшего тоже прийдеться брать, он ведь тоже захочет. так это уже получается не совсем побыть наедине... а что вы думаете по этому поводу? Сьесжаться собираемся. но опять таки боюсь, что скажут, типа сначала замуж, потом жить вместе. но ведь надо пару месяцев пожить вместе перед свадьбой. мы ведь не в каменном веке. нужно узнать друг друга не только в романтическом, но и в бытовом плане.
Неля, мой вам совет- езжайте, за день до поездки поставьте родителей перед фактом. Вам не 16 лет, вы взрослая девушка, и только вам решать ехать или нет.
РОдители с парнем знакомы или нет? Пусть обижаются.... зато приедете, и все забудется, привезете подарочки им.. я мама тоже строгая, но я ее убедила, что парень хороший и в обиду меня не даст. Вот и уехала в 16 лет за 700км от родного дома на 1,5 года....
ЗАЧЕМ тебе разрешение родителей? Ты уже давно совершеннолетняя!) )
Сначало обидятся, а потом поймут, что дочь то уже выросла))
Нас помню тоже не пускали, но мы поехали отдыхать вместе. Потом жениться не разрешали после поездки.. . а мы без их согласия расписались в загсе. Живем уже 9 лет. и решаем все сами.
просто взять и поехать. в таком возрасте не спрашивают, а сообщают.
хочешь остаться замужем за семьёй иди вечно на поводке, хочешь стать взрослой научись принимать твёрдые решения сама, представь себе во что превратится ваш брак когда мнение мужа разойдётся с мнением семьи и выбирать с кем по пути придётся тебе))))))))) удачи!!!
это только у мусульман так. . если пара не сошлась, развода все равно не будет.
а для остальных такие требования родителей необоснованны - если отношения не сложаться, лишние хлопоты с разводом..
Вы взрослый человек, если уверены в себе и своем парне, поступайте как считаете нужным. Родители со временем смиряться. Потом за свои поступки вы будете отвечать только сами, обвинять будет некого.
собирайся и езжай позвони и скажи я уехала и все
моей дочери тоже почти 23.она давным-давно делает, что ей хочется. есть свои деньги-езжай