Свадьба, венчание, брак

У меня есть мч, у нас много серьезных планов, но я не знаю, как его с родителями познакомить (

У меня есть мч, мы с ним хотим создать семью, много планов, но живем в разных городах. сейчас уже общаемся-встречаемся (хоть и не чато) , но больше полугода и он (и я) хочет познакомиться с моими родителями.
но я не знаю, как лучше. пригласить его в гости на чай и с ними познакомить, или чтобы он ко мне приехал сразу, и в процессе они уже познакомились.
мне 22 скоро, просто никакого опыта по знакомству с родителями и совместной жизни с мч у меня нет и я не знаю, как лучше.
мне кажется, что не очень хорошо, если он приедет сразу ко мне... и со мной будет спать. с другой стороны, мб я старомодная просто (
я не знаю, как их знакомить, когда он приедет.. .
с родителями у меня нормальные отношения, просто мы с ними личное не обсуждаем совсем. а они особо не спрашивают, а я стесняюсь очень...
А не проще ли просто-напросто поговорить с мамой?!.. Не так страшен черт, как его малюют...
Яна Абдуразакова
Лучший ответ
Для начала познакомьте родителей с вашими грандиозными планами :)
А потом вовсе необязательно сразу заниматься сексом на глазах у родителей. Может, есть смысл спросить у них разрешения позвать кого-то в гости? Ну и если в ваши планы входит бракосочетание, то не грех и у родителей спросить их мнение. А так полное впечатление средней группы детского сада :)
А вы уверены, что родители вас с ним спать положат вместе... Можно просто поговорить с родителями и сказать, что вы хотите познакомить их с молодым человеком и, что у вас серьезные планы на ваше будущие с ним. Если они не против знакомства, то вы приглащаете его в гости к вам домой... А если они даже не хотят вас слушать, то не стоит затевать это знакомство, всему свое время. Надо не спешить, встретиться с ним на нейтральной територии, всё обсудить и только тогда знакомить с родителями
Как устроить знакомство с родителями?
Прежде всего, нужно определиться, нужно ли назначать встречу официально. Конечно, во многих случаях получается так, что она происходит естественным образом. Парень приходит к девушке домой, и этого достаточно, чтобы познакомиться с ее родителями. Если такая встреча затягивается, а ваши отношения набирают обороты, то обе стороны — или, по крайней мере, одна из них — будет на ней настаивать и тебе придется познакомить парня с родителями.

Если прессинг становится невыносимым, а ты уверена, что хочешь представить бойфренда родителям, поинтересуйся у любимого, готов ли он к этому. По его реакции на твое предложение ты поймешь, насколько важны для него ваши отношения и как скоро он намерен поучаствовать в этом важном мероприятии. Ведь небольшое волнение и страх перед ним — это одно, и совсем другое, когда возлюбленный отмахивается от знакомства с родителями девушки руками и ногами.

Тебе удалось добиться, чтобы такая встреча состоялась как можно скорее? Согласны ли с этим все — и родственники, и он, и — в первую очередь — ты сама? Если ответ утвердительный, то приступай к уточнению деталей. Для начала самой важной будет дата — когда и где. Однако лучше все же делать это спонтанно и не планировать роскошный обед в дорогом ресторане за неделю. Тогда все его будущие участники начинают нервничать из-за одной только мысли, что предстоит дело огромной важности. Зачем вам всем такие нервы?

Вместо этого договаривайтесь о часе — допустим, сегодня в 6 вечера у тебя дома. Это будет удобно для вас всех — и, помимо прочего, позволит вам расслабиться, что в такие моменты очень важно.