Свадьба, венчание, брак

Вы знаете как познакомились ваши родители?

Мои родители учились с детства в одном классе и терпеть не могли друг друга. Мама рассказывала что не нравился ей отец (постоянно девченок дергал, вообщем хулиганил) . Школу закончили, каждый поступил в универ. Потом лет 10 спустя после школы встретились на танцах... и пошло поехало, главное сразу стали жить вместе, потом поженились, когда мама была беременна моим старшим братом..
Аня Панова
Лучший ответ
да. на остановке
А я не знаю...
Э-э-эх!! ! КПД, рейтинг.. .

ДА. ЗНАЮ.

ЗЫ. Пожалуйста отдай голос О" Салеванн, Екатерина, *Викульчик*, Катёнка.. .

...Кому-нибудь, не многословному...
Знаю, они мне рассказывали
да.. . очень романтическая история....
Самал Жукенова
знаю, учились вместе в техникуме, только на разных курсах
Natasha Kosareva
Работали вместе.
Эвилина Винс
Да знаю.
да, мама часто вспоминала....
знаю в общих чертах, без подробностей
Да, на курсах крановщиков! ! Мама опаздала и папа сразу обратил на нее внимание :) говорил: зашла вся такая в желтой кофточки и синих клешах! :)))
Конечно, папу с мамой её младшая сестра познакомила, её было 9лет и ей мой папа понравилсяона подошла и начала с ним разговаривать это увидела моя мама ей было 17 подошла узнать в чем дело, так и познакомились!
ага.. . они вместе в институте учились!)))
G_
Gauhar _
Да знаю. Они улыбались возвращаясь в свою молодость...
Ирина Савина
на свальбе общих друзей; 7 лет до своей свадьбы встречались. Для меня мои родители - образец идеальной семьи, такого мужа наверное себе не найду
да, думаю, практически все знают.. мои встретились в аэропорту... вроде плохая примета -встретиться на каком-то распутье. ХА! как бы не так. для любви это не преграда - суеверия... доказательство тому - трое детей, и 17 лет совместной жизни!
Togzhan Ospanova
да они из села в автобусе ехали
да, на одной свадьбе гуляли.