Свадьба, венчание, брак
Вы знаете как познакомились ваши родители?
Мои родители учились с детства в одном классе и терпеть не могли друг друга. Мама рассказывала что не нравился ей отец (постоянно девченок дергал, вообщем хулиганил) . Школу закончили, каждый поступил в универ. Потом лет 10 спустя после школы встретились на танцах... и пошло поехало, главное сразу стали жить вместе, потом поженились, когда мама была беременна моим старшим братом..
да. на остановке
А я не знаю...
Э-э-эх!! ! КПД, рейтинг.. .
ДА. ЗНАЮ.
ЗЫ. Пожалуйста отдай голос О" Салеванн, Екатерина, *Викульчик*, Катёнка.. .
...Кому-нибудь, не многословному...
ДА. ЗНАЮ.
ЗЫ. Пожалуйста отдай голос О" Салеванн, Екатерина, *Викульчик*, Катёнка.. .
...Кому-нибудь, не многословному...
Знаю, они мне рассказывали
да.. . очень романтическая история....
знаю, учились вместе в техникуме, только на разных курсах
Работали вместе.
Да знаю.
да, мама часто вспоминала....
знаю в общих чертах, без подробностей
Да, на курсах крановщиков! ! Мама опаздала и папа сразу обратил на нее внимание :) говорил: зашла вся такая в желтой кофточки и синих клешах! :)))
Конечно, папу с мамой её младшая сестра познакомила, её было 9лет и ей мой папа понравилсяона подошла и начала с ним разговаривать это увидела моя мама ей было 17 подошла узнать в чем дело, так и познакомились!
ага.. . они вместе в институте учились!)))
Да знаю. Они улыбались возвращаясь в свою молодость...
на свальбе общих друзей; 7 лет до своей свадьбы встречались. Для меня мои родители - образец идеальной семьи, такого мужа наверное себе не найду
да, думаю, практически все знают.. мои встретились в аэропорту... вроде плохая примета -встретиться на каком-то распутье. ХА! как бы не так. для любви это не преграда - суеверия... доказательство тому - трое детей, и 17 лет совместной жизни!
да они из села в автобусе ехали
да, на одной свадьбе гуляли.
Похожие вопросы
- Где познакомились ваши родители? А где познакомились вы с мужем(женой) ?
- когда по Вашему мнению нужно познакомится с родителями жениха моей дочи?
- Дочь выходит замуж. Как познакомиться с родителями жениха, чтобы договориться о проведении свадьбы.
- Как ваши родители познакомились? :)
- Как вы познакомились со своим супругом/супругой? Интересно было бы и про знакомство ваших родителей узнать
- Кто живет с родителями, как думаете - ваши родители очень этому рады...или не очень? Уверены?)) ( +)
- У меня есть мч, у нас много серьезных планов, но я не знаю, как его с родителями познакомить (
- А ваши родители знают обо всех ссорах и разногласиях с вашим мужем (женой) или они уверены, что вы ни разу не поругались?
- Для Вас было важным, чтобы Ваши родители и родители мужа/жены нашли между собой общий язык? Ведь им ...++
- Всегда ли ваши родители правы, когда вам что-то советуют?