Свадьба, венчание, брак
Как ваши родители познакомились? :)
Папа служил в армии в нашем городе. Принес письмо для одной девушки от своего сослуживца, чтобы передать через маму. Потом они встретились еще раз в общей компании. А мама ждала из армии другого парня. Но вот папа. Полюбили друг друга и вскоре поженились. В браке 39 лет. Счастливы.
учились вместе
Работали вместе, на фабрике "Парижская Коммуна".
работали вместе
Оба любили восхождения на Эльбрус. Там они и нашли друг друга: горячий эстонский парень и уральская красавица :)
В институте, учились вместе.
Мои на комсомольской стройке. А мы с мужем одноклассники.
Учились вместе!
ни разу не спрашивала.. . завтра обязательно спрошу.. . интересно стало)))
На демонстрации.
на плясках, как обычно
Познакомились в очереди к стоматологу.. .
А уже позже обнаружилось, что они работают на одном предприятии...
Мой отец в деревню в гости к своей сестре замужней... а зять (сестры муж ) предложил познакомится со своей сестрой двоюродной.... и сразу пошли сватать.... Отцу было 28,а маме 17 лет.... мать (моя бабушка умерла, когда маме было 11 лет ). и отец увёз её с Казахстана на Урал.... А потом война... отец ушёл на фронт, а мама осталась беременной.... проводила его в 12 часов ночи на поезд... а 2 ночи родила дочь... Отец с войны вернулся раненный... родили всего 4 дочерей-я младшая... Очень любили друг друга-мы дети не слышали ругани.. . и на нас никто не кричал...
Курортный роман))
Диско-
В троллейбусе! Правда, потом выяснилось (в том же троллейбусе) , что они учились в параллельных классах.
Давно это было на танцах в парке... мама рассказывала, а с папой никогда на эту тему почему-то не говорила...
Вместе учились в институте.