Свадьба, венчание, брак

Разведут или нет при подаче заявления в ЗАГС от одной стороны? Нету ни ребёнка, ни общего имущества

нет
В ЗАГСе надо два заявления сразу
с одним - это в суд
Светлана Свинухова (Иванова)
Лучший ответ
Нет. В ЗАГСе только при отсутствии детей и с согласия обоих сторон разводят. Все иное только через суд мировой чаще.
На
Натка
только через суд.
Julia Schahova
проблемм нет разведут
Zoya Zhalekeeva
Нет нужно обе стороны!
Тома Шишкина
да...
если вторая сторона не согласна, то через суд, ничего сложного там нет, Ваше заявление, если вторая сторона не явится 2-3 раза, разведут ...нас развели после 2-го заседания, мой муж не явился
В ЗАГСе даже заявление не примут.
Только через суд, тягомотинаааа.
куда денутся разведут!
Вы по одному адресу прописаны?
Если по одному, то пиши заяву в суд, придет повестка, сожги ему не показывай итак три раза.
На третий раз-неуважение к суду и развод автоматом
Разведут, подаёшь заявление, он три раза не является и развод автоматически.. . А повестку ему суд посылает письмом
Ты идешь в ЗАГС подаешь заявление, потом твоему мужу приходит уведомление что ты подала заявление на развод. Если он не являеться в суд 3 раза тогда разведут автомат., а если откажеться подписывать заявление на развод, то это ничего страшного! Так как нету детей, ты не беременная и нету общего имущества, и с твоей стороны есть причина по которой хочешь развестись (мой друг сказал что прошла любовь) тогда вас разведут, но только через месяц, дав время на раздумия!