Свадьба, венчание, брак

Из-за чего Вы ссоритесь с мужем(женой)чаще всего?

Не ссоримся, ведь жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ссоры.
Лариса Лукиянюк
Лучший ответ
Настинька Зоткина Юлия,Вы как всегда мудры.А как останавливаете себя,когда порыв гнева или раздражительности?
Из-за всяких мелочей.
Арина Бозаджи
5 лет уже притираемся вот и ссоримся)
Привет, обычно позле приезда моей маман, она как-то фигово влияет на нашу земью, мы ззоримзя, дети плачут...
Чаще всего из-за его пьянок! Не пьет-не пьет, но как дорвется!!!.
Зоя Кузнецова
на почве воспитания детей
Она меня бьет!
кто в доме хозяин.. . я или тараканы.
у нас все ссоры или не правильно воспитываю ребенка или что я транжирю деньги налево и направо.
из-за таких пустяков и ерунды, что потом очень долго смеёмся и подкалываем руг друга
Из-за разногласий в вопросах воспитания детей
Оля Сим
Мы не ссоримся серьезно.. . Зачем тратить нервы? У нас итак жизнь не сахар.. .
Есть разногласия - нельзя же быть похожими друг на друга как две капли воды во всем...
Анна Волкова
первый год жизни совместной-притираемся и ссоримся из-за еды) , не так посолила или еще что-то в этом духе. ррррр
короче пока по мелочам)
Рюгу Рена
почему считает, что пылесосить в доме должны я, а не он. Тогда пусть отсальноет делает, гад))))
иза мелочей
Скорее всего о понятии порядка и чистоты. Странно - но у каждого оно свое.
Последние два дня муж меня обижает. Я на 9-м месяце беременности, весь дом на мне (хоть свекровь с нами живёт, но не помогает). Вчера и обед из трёх блюд сготовила, и убралась во всём доме... А с экрана телека вытереть пыль забыла. Так заявил, что я целый день ничего не делала :-/ Обидно ужасно!
Рюгу Рена Гад! и свекровь тоже! беременную ценить, любить,уважать и жалеть нужно!!! я бы наплевала бы тогда на них и пусть сидят в сраче, а сама ушла бы к своим родителям!пусть сами убирают,готовят.., а то привыкли! бедная(
Просто надоела дура
из-за какой-то фигни
изза дури своей.
Из-за его игр в Интернете, на выходных он ими поглащен, обидно, а хочется чтобы уделил мне внимание.