Свадьба, венчание, брак
Из-за чего Вы ссоритесь с мужем(женой)чаще всего?
Не ссоримся, ведь жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ссоры.
Настинька Зоткина
Юлия,Вы как всегда мудры.А как останавливаете себя,когда порыв гнева или раздражительности?
Из-за всяких мелочей.
5 лет уже притираемся вот и ссоримся)
Привет, обычно позле приезда моей маман, она как-то фигово влияет на нашу земью, мы ззоримзя, дети плачут...
Чаще всего из-за его пьянок! Не пьет-не пьет, но как дорвется!!!.
на почве воспитания детей
Она меня бьет!
кто в доме хозяин.. . я или тараканы.
у нас все ссоры или не правильно воспитываю ребенка или что я транжирю деньги налево и направо.
из-за таких пустяков и ерунды, что потом очень долго смеёмся и подкалываем руг друга
Из-за разногласий в вопросах воспитания детей
Мы не ссоримся серьезно.. . Зачем тратить нервы? У нас итак жизнь не сахар.. .
Есть разногласия - нельзя же быть похожими друг на друга как две капли воды во всем...
первый год жизни совместной-притираемся и ссоримся из-за еды) , не так посолила или еще что-то в этом духе. ррррр
короче пока по мелочам)
почему считает, что пылесосить в доме должны я, а не он. Тогда пусть отсальноет делает, гад))))
иза мелочей
Скорее всего о понятии порядка и чистоты. Странно - но у каждого оно свое.
Последние два дня муж меня обижает. Я на 9-м месяце беременности, весь дом на мне (хоть свекровь с нами живёт, но не помогает). Вчера и обед из трёх блюд сготовила, и убралась во всём доме... А с экрана телека вытереть пыль забыла. Так заявил, что я целый день ничего не делала :-/ Обидно ужасно!
Рюгу Рена
Гад! и свекровь тоже! беременную ценить, любить,уважать и жалеть нужно!!! я бы наплевала бы тогда на них и пусть сидят в сраче, а сама ушла бы к своим родителям!пусть сами убирают,готовят.., а то привыкли! бедная(
Просто надоела дура
из-за какой-то фигни
изза дури своей.
Из-за его игр в Интернете, на выходных он ими поглащен, обидно, а хочется чтобы уделил мне внимание.