Свадьба, венчание, брак

Из-за чего чаще всего ссоритесь с мужем?

Жутко не любит мыться, заставить пойти в ванную у меня получается только со скандалом. Я все за него делаю, голову ему помой, ногти обстриги а если нет то будет отращивать до 3х см. Я сама чистоплотна люблю купаться смотреть за собой. И комп, зависает напостой в игрушках.
Татьяна Моор
Лучший ответ
А мы вообще ссоримся крайне редко. Это мне может вожжа под хвост попасть, и я начинаю капризничать.
по работе. Он так считает, а я сяк, вот и коса на камень. Он - гендир а я владелец, и у каждого свое мнение
О!
Ольга !!!!!
придя с работы, он говорит: я устал, я работал
а я вроде как фигней страдаю, но ведь тоже работаю
из-за воспитания детей
а так живем мирно
я алкаш не помню! ссоримся воще или нет!
кто будет в интернете сидеть))
Женя Остапова
из за денег
из-за того что он рассеянный человек, а я очень ответственный и четкий. . я не понимаю как можно что-то потерять или забыть где взял и куда положил, и почему не позвонить если обещал приехать с работы в 9 и видишь что не успеваешь. . а он проще ко всему относится по жизни и не понимает как можно быть такой занудой как я =)
но все это фигня, когда есть любовь. если и ссоримся то быстро миримся) потому что ссориться не имеет смысла..
Бытовуха!!!! меня это просто медленно убивает!!!!
Постоянно меня чему-то учит, бесит прям)))
из за уроков. а сейчас каникулы у нас дома рай!!!!
из-за его непробиваемости!
Елена *
из-за его старых "друзей"алкоголиков
ссоримся из-за распорядка дня - у нас нет никакого режима, муж может с работы и в 6 вечера и в 11 прийти - по загруженности (работает сам на себя) , никогда не предупреждает - я психую естественно - мне надо ужин приготовить, ребенка накормить и уложить - ничего не успеваю, потому как ему так захотелось.. . вобщем из-за ненормального графика ссоримся
Бытовуха.. . Да, да... Она родимая)) ) Иногда бывает, что конца и краю ей нет, а так хочется романтики и искрометных ощущений, как при первом знакомстве... Однако, в браке сталкиваешься с такой закономерностью: чем дольше длится брак, тем обыденей становится жизнь)))