Свадьба, венчание, брак
Из-за чего вы чаще всего ссоритесь с любимым человеком??? Ваше мнение ???
с любимым человеком никогда не сорятся. его понимают и принимают таким, как он есть, и любят за недостатки, а не за достоинства. Достоинства у всех одинаковые, а недостатки у всех разные тем и отличаются люди. Любовь надо беречь, не испугнуть. Она как мотылек, садится на плечо к кому хочет и когда захчет, тогда и улетает, главное не спугнуть...
Из-за моего пьянства. А она у меня Ангел. Ничего сказать не могу.
Валентина Клименко
Вы были нетрезвым сентиментальным мальчиком, когда писали это? Вы сказали неправду, но сами этого не подозреваете.
Раньше бывало ссорились... из-за всяких пустяков... а сейчас стараемся беречь друг друга... уступаем.. то он.. то я.
По мелочам
Иногда стыдно.... Иногда - обоим
ссоримся очень редко, но бывает из-за того что я романтик, а он нет... из-за нехватки денег и просто бывает по мелочам если у кого то что то не складывается))))
Вообще-то не ссоримся, но иногда приходится искать компромиссы исключительно по вопросам, связанным с детьми или имеющим к ним отношение...
из-за моих психов)))))
Деньги.
из-за того, что я медленно одеваюсь и долго хожу по магазину) а еще потому что не люблю смотрель боевики, триллеры и т. д.
из-за расстояния.. . из-за того, что нехватка друг друга так порой выматывает, что начинаем срываться друг на друге.. . но, слава Богу, быстро миримся.. .
еще он злится, когда звонит мне утром, будит в универ, а я проугукаю ему в трубку, что люблю и снова засыпаю.. . в итоге не еду никуда и он оччччень ругается когда узнает..))
Я ужасно обижалась на невнимание, как мне казалось. Потом причины стали серьезнее: кто главный в доме. Потом и эта глупость закончилась, но закончилась разрывом, так что думайте сами, что для вас важнее: ваши амбиции или ваша сущность.
Больная тема. Чаще по пустякам. Причем и сын, и теща на моей стороне. Тема для очередного вопроса, но у меня на сегодня лимит кончился.. . А у тебя как?
из-за его друзей
Arishka Arishkina
Бе бе бе! ))))
из-за того что в начале знакомства о себе рассказали не все. .
мораль: говорите только правду и еще раз правду своей половинке...
из-за неспособности иногда адекватно воспринимать то, что на самом деле хочет сказать или думает другой.
Как Вы быстро вопросы штампуете!!!! Точно, Искусственный интеллект!
Было бы с кем ссориться....
Прекрасная Муслимка*)
Во - первых я их задаю... а не штампую.. а потом не нравится выход из моих вопросов там же где и вход.. Не успели прийти, а сразу настраиваете про себя . Прежде чем ответить надо головой хоть иногда думать))) Удачи на ответах))))
Из-за ребёнка, разные взгляды на воспитание.
из за его вредности...
Из-за бытовых проблем-от его лени и ничигонеделанья
Сначала начинаем спорить из-за всякой ерунды, а потом ссоримся.