Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение!?На каких женщинах чаще всего женятся мужчины?)

Евгения Нет
которые умеют варить борщи, печь пирожки, вести хозяйство и нянчить детей. гламурным стервам и эгоистичным психопаткам этого не дано.
Жанат Усербаева
Лучший ответ
на незамужних...
**
* *
На красивых.... или на тех что спекулируют своей НЕЖЕЛАННОЙ ДЛЯ БУДУЩЕГО МУЖА БЕРЕМЕННОСТЬЮ.. . Правда потом от последних ---УХОДЯТ и ДЕТЕЙ их, к сожалению, не любят!! ! Ну и мужчин можно понять!!!!
На всяких. Иногда и понять невозможно, как ему могло это в голову прийти, а вот женился и живёт. Но бывает, правда, и наоборот.
Altyn Kuldasheva
на разных....
Как правило на любимых и единственных, но бывает что на беременных или богатых. По разному.
на тех с которыми не соскучишься - если иметь в виду счастливые браки
На настойчивых....
Darya Vladimirovna
на любимых или богатых
На любимых! Как правило
На домашних...
Иринa Жрaковa
женятся на красивых умных порядочных верных образованных имеющих вкус. тактичных дипломатичных -хороших словом..
Татьяна Гапеева Да... только вот очень жаль что мужчины всего этого просто не достойны, сами уроды, а подавай ему умницу, красавицу и комсомолку (шутка)...
На тех, которых любят женщины.
на любимых!
Разные мужчины на разных женщинах. На всех хватит.
Уж точно не на таких как я!! !
Разным мужчинам нравятся разные женщины плюс надо смотреть и причину женитьбы.. . а они бывают разные
на стервах :))
А вы думаете, что мужчины женятся, это женщины как захотят. выходят замуж за того кого приглядели.
Если по доброй воле а не по нужде или обстоятельствам, то на любимых.... так что любите себя, будьте привлекательны и самодостаточны и главный поклонник всей вашей жизни непременно появится и оценит вас и в жены возьмет! Только не стоит забывать не нас выбирают.. . а МЫ выбираем, так что потом не сетуйте он пьет и меня бьет...
На тех, которые не выпендриваются!
я думаю на любимых!
Svetlana Virkunen
на таких к каким сердце ведет!!!
на умных, стильных, красивых, умеющих удивлять и быть разной!
Иринa Жрaковa Не показатель... у мужа сестра умная, красавица, стильная это слабо сказано, удивляет так ...закачаешся, мужики за ней табунами ...и что родила от одного, а он на ней и не собирается жениться...ни ум не помог , ни красота...
на не замуних, это точно
На выгодных.
на самой единственной и не повторимой
На непредсказуемых, но в тоже время понятных. На стервах, но ласковых. На настойчивых, но в то же время неновязчивых. Короче на тех, кто сможет сделать его жизнь незабываемой до самой старости.... так что даже будучи женой, мы-девушки должны работать над мужьями постоянно. И ДЛЯ НАС ПОЛЬЗА И МУЖЧИНЫ СЧАСТЛИВЫ
как правило для создания семьи ищут не столько красивых, сколько хозяйственых, домашних, умных...