Свадьба, венчание, брак

Если в ссоре дать мужчине пощечину, какая его реакция будет? А что если он вам ее дал, как отреагируете?

если он по заслугам получил е и еще в ответ даст.. значит все.... полнейший косяк.... выгоню нахер и точка
""""" Милашка"""""
Лучший ответ
Я давала пощечину. Он мне руки блокировал и всё. Он на меня никогда руку не поднимал.
Мария Исакова
у меня такое было в соре дала пощечину- он мне в ответ: чтоб руки не распускала
Тоня Шарипова
лучше решат все конфликты без рукоприкладства....
как отреагирую? _легко))) НА РАЗВОД ПОДАМ))))))))))))
Я бы побоялась дать мужчине пощечину. И женщине не понимаю, которые руку на мужчину поднимают (типа. последний аргумент. Довел) , а потом жалуются, что им мужчина ответил. У меня муж - очень сильный. Если он меня ударит, боюсь я не встану после его удара. Я предпочитаю криком брать))))
Катенька ....
когда меня ударил мой парень (не в ссоре, а просто пьный был и не правильно меня расслышал), я просто ушла от него, хотя мы и собирались пожениться. Тот, кто поднял руку на женщину один раз, уже не остановится.
Вообще то на пощёчина это унизительно. Надо сдерживать эмоции. А если он дал. , могу и подраться.
было такое что и ремнём била.... правда получила отдачу нереальную))) ) теперь вспоминаем шутя) но он ясно дал понять что девушке не положено поднимать руку на своего мужчину!!!!
даст в ответ. было раз так. мол я ору на него что фу мужик поднял руку наженщину .он: "А ты веди себя как женщина Мол размахалась тут как последняя.... " Не знаю.... я поняла что была не права