Свадьба, венчание, брак

девочки, а какие у вас отношения со свекровью?

никакие, чем дальше тем лучше
Оксана Сегеда
Лучший ответ
отличные!
Elena Яковенко
нейтральные
Хорошие. 7 лет вместе прожили ))). Сейчас отдельно живем.
Людмила Лех
Евгения Маматова конечно. кто ж с такой стервой и дурой выдержит то..
а натянутые
Алена Слиж
супер пупер! просто великолепные.
Eva Levine (Carey)
вот блин, с парнем давно, а со свекровью ещё не знакомилась, у него как раз завтра день рождение, заставляет к нему идти знакомиться....
Aynurjana Ahmedova
не очень хорошие
никаких. живем отдельно от них, они даже адреса не знают нашего. звонит мужу если нужно, он ездит к ним. видимся раз в год с ней, на новый год. 6 лет так живем.
муж сказал нечего им тут делать..
Настёна """"
Стараемся любить и уважать друг друга)) Вроде получается...
шикарные отношения! ! как с мамой!
Моя вторая мама, если кратко...
ужасные. стараюсь с ней вообще не общаться. последний раз месяца 3 назад видела, хотя живем через дорогу))
Elitos
Замечательные. Мы с ней как подруги, только как только похвастаю, обязательно на следующий день ругаемся ))) Так что тьфу-тьфу-тьфу. Она даже в случае ссоры с мужем всегда на моей стороне, а не на стороне сына.
можете не поверить, но никаких, я вообще с ней не общаюсь изначально
Свекровь меня ненавидит. А мне все равно. Стараюсь с ней не видится. Только на день рождения мужа и сына (ее внука)
У нас нейтральные.
не очень отношения у нас. мне надоело закрывать глаза на ее неуважительное отношение ко мне, и молча улыбаться. вот тогда и началась холодная война))))
Не общаемся.
Galina Galina
Уже ни каких слава богу.
Хоть и жили за тысячу километров друг от друга, но кровушки они попили с золовочкой, жаль что не захлебнулись!!!!
Irena Paygachkina
Ирина Сиротина У меня такое же
никаких) точней, здрасте-до свидания) идеальные! мне хорошо. что она к нам не лезет. ей хорошо- я на нее детей не вешаю)
хорошоий вопрос, я тоже себе такой задаю иногда. вроде не лезет, но иногда так бесит!!!!
Она меня ненавидит. Называет проституткою. А я с ее сыном уже почти 8 лет и только с ним. Хотя он меня очень обижал по жизни, и бил, и оскорблял. Бог ей судья.
М@
Мi @@@@
Ирина Сиротина Сволочь она!
я не говорю по немецки, а она ни по-русски и не по-английски...
слава богу бог меня так не одарил)) ) хотя я ей благодара за сына) жаль что нет ее на этой земле....