Свадьба, венчание, брак

Девочки! какие у вас отношения со свекровью

Блин, как в анекдоте!
Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери. Приезжает, рассказывает подруге: "У моей дочке такой порядочный муж. Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду помогает мыть, денег на нее не жалеет.
А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может и деньги ей только давай! "
Нина Чугаева
Лучший ответ
Хорошие, и со свекром тоже.
Татьяна Шарко
Нейтральные. Она сейчас за городом живёт, так что общаемся только по необходимости по телефону. Иногда ездим в гости.
Маша Филюшова
здрасти-досвиданья.. мне достаточно
Хорошие
Ксения Ксю
уважительные
Наталья Шпак
любит меня, подарки носит
но как у всех в начале трудно было)))
Ellen Aleks
ох :(
Aigerim Omirkul
Не общаемся практически, это решение мужа.
Нормальные.
Makpal Balseitova
Никаких. У нас любовь измеряется километрами :)))
Свекровь считает, что я ведьма, а я ...ее в этом не переубеждаю :)))))
А.
Алла ..............
Ровные, не лезит в нашу семью. Хотя по первой были натянутые. Своего сына очень ревновала ко мне.
Ровные
Никакие. Живём далеко друг от друга, видимся раз в год.
умерла, очень часто ее вспоминаю
оч рад что свекровь у многих такая положительная - и в семью не лезет, и конфликтов не наблюдается. а ведь иногда бывают такие, что семью сына начинают на себе таскать, а молодежь разбалуется и потомм садится ей на шею. но в итоге - они проблемы разучиваются решат ьсамостоятельно. крч, такая сеьммя до первого серьезного потрясения будет вместе.
хреновые !
ее нет уже. были хорошие. она, почему-то, сразу меня приняла.
У меня со свекровью были замечательные отношения, а вот она со своей свекровью не ладила и у них очень часто возникали конфликты. А я умудрялась ладить с обоими...
по братски меня понимает