Свадьба, венчание, брак
Похожи эти 2 пары?)
По моему Кейт все таки копирует Диану

А почему нет? Диана пример для подражания. очень стильная.
Алена Лукьянова
Дина во обще идеал)
да ну.. нет, не похожи...)
В одежде совпадает только цвет. Это не признак копирования. Длина.. . ну так это же классические вечерние туалеты. Больше меня удивило, что у Кейт синее и розовое платья очень похожего фасона, только одно без рукавов.
совпадения в одежде а так очень разные
внешне не похожи совсем.
Мне кажется, абсолютно разные.
Нет, если только манеры. А стиль классический - признак хорошего вкуса.
Мне Диана никогда не нравилась. А вот Чарльза уважаю - женился на ЛЮБИМОЙ женщине. Молодец Да и внешне они с Камиллой очень похожу.
Раньше очень нравился молодой принц Уильям, но он очень стал похож с возрастом на папу. А папа- типичный англичанин. Гарри стал куда симпатичнее, он больше на маму похож.
не похожи абсолютно
Абсолютно разные...
Я думаю что у Кейт просто выбора нет особого. Требования к стилю и цвету одежды для монарших персон вполне определенные, к фасонам и длине тоже. Не треники же ей одевать чтобы не быть похожей.. . А то, что цвета схожие - так что ей теперь в "хаки" ходить раз Диана только в нем и не была? А сшить подвенечное платье у модного модельера, да еще и у того который леди Ди платье шил - это ли не шик? Так что сходство очень отдаленное на мой взгляд...
Ольга Жерновая
Полностью согласна.
страшные они все там
а вы знаете дааааа....