Свадьба, венчание, брак
Люди, которые занимаются бдсм это же реально больные люди??? Фуууууу по мне это кошмар!!!!
ну для некоторых и оральный ФУУУУ. вас вообще не должно колышать, кто чем занимается в своих квартирах. вас же не привлекают к этому насильно?)) ) так что расслабьтесь и дышите глубоко.
Есть только три сексуальных извращения - хоккей на траве, балет на льду и российский футбол. Всё остальное - просто те или иные пристрастия.
Это ты ФУУУУ-БОЛЬНАЯ
Но однако эмоции это извращение у вас вызвало, раз вопрос задаете.
мы же не говорим, что ваниль - это больные люди и что они много теряют)))) ) а впрочем, нам абсолютно на.. рать что вы там думаете и говорите))))
Ну фото мне тоже не понравились.
я вот тоже с Серг согласна, если б осталась равнодушной интереса бы не проявляла, а так, ясно, что просто голову в песок прячешь
Медицина это отклонением не считает. У всех свои сексуальные предпочтения. Для Вас извращение это БДСМ, для других что то кроме миссионерской позы, и уж вообще за гранью оральный секс. Если это устраивает обоих партнёров, это их личное дело.
Да кому какое дело чем занимаются взрослые люди по взаимному согласию за закрытыми дверями?
не в курсе такого
Конечно и они живут среди нас.
У меня вот справка есть - здоров :))))
P.S. Становится весело, а я домой хотел валить...
Чё это такое?
А что это?? ? Просветите!!!
Вы конечно простите, но я не в теме, а что это такое?
ничего такого в
том нет
как расшифровывается?
БДСМ-ЩИКИ-РЕАЛЬНО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, С СЕРЬЁЗНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ В ПСИХИКЕ. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. КАСАТЕЛЬНО ОРАЛЬНЫХ ЛАСК-ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО, КОГДА ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ЖЕЛАЮТ ДРУГ ДРУГА. ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СЕМЬЯ, ЦЕННОСТИ, ТО НА ХРЕН ЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ ССАНЫЙ И СРАНЫЙ БДСМ НЕ НУЖЕН! ВОТ И ВСЁ.ВСЯКИМ ПОДОБНЫМ ДЕРЬМОМ ЗАНИМАЮТСЯ, ПЫТАЯСЬ ХОТЬ КАК-ТО ВОЗВЫСИТЬ СЕБЯ, УТЕШИТЬ ИМЕННО ТЕ, КТО В ЖИЗНИ ОБДЕЛЁН, СИЛЬНО КАК-ТО НЕ УСТРОЕН, ИЛИ ТАМ ОБИЖЕН ОЧЕНЬ-ВОТ ОНИ ХЕРНЁЙ И СТРАДАЮТ ГРЯЗНОЙ.