Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вам бы понравился букет из 101 розы? :) Я вот не пойму, что в нем особенного..количество? Всего лишь цветы..

..Это цветы.... Но такое количество цветов в букете.. говорит о вашей щедрости, внимании, восхищении !!.но... Нас, женщин, больше трогает ВОВРЕМЯ сделанный подарок, ремонт в квартире, отдых на море (когда очень хочется) и т. д.
...Кстати, поездка в Италию или в Болгарию, где розы везде... .
...была бы гораааздо... интересснее... ) Удачи ))
Gulnara Akilbekova
Лучший ответ
Мне 55 роз на день рождения еле еле донесли ))
Понравился бы. Это же цветы!
мне бы не понравилось. не понимаю я этих веников. лучше уж 5-7 штук, но красивых, даже не оформленных - вообще фантиков не понимаю
и куда бы я его поставила?
и вообще розы не люблю. два дня - и перед тобой сухой веник
Тахминa ))))))))))
НЕТ!!!! Ни за что. Мне муж в среду по случаю ДР подарил букет из 75 роз. Это ужас. У меня и ваз стьолько нету, да и вообще.. Пока всем цветам стебельки подрежешь, все пальцы исколоты ((((
особенное в стоимости букета, так проверяется щедрость мужчины, если он достаточно хорошо зарабатывает и подарил девушке 1 цветочек за все время, стоит задуматься, а не будет ли он экономить на своих детях, когда они появятся.
Юлия Володина
мне бы понравилась одна роза, очень нежно. а 101 роза - я бы чувствовала себя не очень комфортно, если у парня денег не очень много. а если много и для него это не сложно, тоже как-то.... сложно объяснить))))
Лучше деньгами..
не люблю розы) мне бы гораздо больше понравился хотя бы небольшой букетик тюльпанов)
Марина Емец
Понравился.
Какие меркантильные кю....
Девушки уже давно утратили смысл цветов :) потмоу что 1... что 101 - это лиш количество %)
Anastasia Mayorova
моей понравилось.. . как она сказала 101 это много "красного и классного" !)
любой девушке приятно похвастаться перед подругами, что ей подарили 101 розу. это своего рода самоутверждение. а что касается чувств самой девушки, гораздо приятней, когда каждый день заботятся и дарят маленькие, но полезные подарочки. я очень люблю, когда золото дарят, ну или серебро хотя бы
просто много красивых цветов-это ж так приятно!
в первую очередь---это не жадность.... во вторую--- восхищение!!!! если ты н это способен 5 балов тебе
Женька =))
Все приятно и 101 и 1!!!главное чтобы внимание было, а вообще-лучше духи хорошие!!
это конечно здорово и думаю она оценит, но вот расставлять это все по вазам и подрезать... в общем еще штук 5 ваз ей подарите и все ок
читаю и поражаюсь ответам.... мне муж за 13 лет подарил всего 2 букета.... у нас 3-е детей.... как то с леса привёз жарки.... они и то приятней были чем шикарный букет из роз.... не мужик меркантильный а женьщины жадные пошли.... и детей сюда преплетать не стоит.... что что а ради детей мужчина пойдёт на многое.... а розы это приятно.... но это всево лишь цветы.... которые скоро завянут... лутше получить букет ромашек чем веник дорогой из магазина....