Свадьба, венчание, брак

Терь о своей жене вопрос: А ежели я ей букет из 51 розы подарю - что она подумает?

Очень обрадуется.... мне муж дарил букет из 99 роз.... Пришлось еще за вазочками ехать и дарить их.
Айкен Мырзатxанкызы
Лучший ответ
ей будет приятно, если розы куплены не на последние семейные деньги))
Julia Ekimova
Подумает, что денег было ровно на 51,было больше - подарил бы 100!
А я люблю 7 роз получать или 5.
Алена Анифер
Ну если финансы позволяют, то ей наверно будет приятно получить много роз, или она их прям пересчитывать будет.
Диана Малова
Приятно, конечно))) ) Но лучше бы наличными дал)))) ) Ну что она подумает? Конечно о том, что вы её цените и любите!
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна, но белая)) ) Но думаю, она будет счастлива) ) (Или заподозрит что-то неладное и будет пилить по поводу наличия любовницы))))
ой, как я тебя люблю!
Aisha Nuraly
Поверьте жене будет ну оооочень приятно, а знакомые позавидуют немного...
Елена Базрова
классно это ж букетище и какая разница сколько их там)))))
Дарите смело и нет разницы сколько там роз. В больших букетах не учитывается ни колличество ни чет и нечет. Реакция будет положительная
что вы натворили что-то очень серьезное)))
Guljan Tynchtykbekovna
подари узнаешь))
пока приходилось дарить только 25 :) реакция самое интересное :)
дарите смело, нечего она не подумает, думать будет уже потом :)
что то напортачил.
Будет счастлива.... Я ей уже завидую... Только бы еще вазы к этим цветам))
....подумает, что вариантов - два: либо ты её любишь, либо у тебя не плохо с баблом. Оба варианта для неё выигрышные)))
Анна Попович
Подумает, что ей 51 и вы точно помните, что она постарела. Тогда уж 100 дарите, вопрос о возрасте у нее и не возникнет!
мне муж 31 дарил классно мне оч понравилось, а если не так часто дарите и она любит розы думаю будет в восторге
А ведь на всю жизнь запомнит!
а на сегоднешний момент вы можете себе позволить такую трату из семейного бюджета? если да то это будет сногшибательный подарок
Lena Bondarenko
а сколько ей лет?
Подумает, что она выглядит на 51 год )))
подумает - сколько это стоит