Свадьба, венчание, брак

Какая же она - правильная жена? Вопрос для всех!

Один мой знакомый, прожив в браке почти 10 лет, вдруг решил развестись с женой. Изменила? Нет. Разлюбил? Тоже нет. А что ж не устраивает? Оказалось, ему просто надоела идеальная жена! «Прихожу домой в 12 ночи, под хмельком, а у неё всё постирано, поглажено, борщ на плите и улыбка на лице – и никаких претензий. Аж бесит!»
Nataly Happy Mother
Хорошая хозяйка, красивая шлюха...
Мария Каллина
Лучший ответ
КРАСИВАЯ жена, на которую можно любоваться даже тогда, когда её поведение не нравится )
Jadviga Belevits
1. с ней нестыдно появиться в обществе, потому что она во всем знает меру
2. она не закатывает сцены ревности, не требует доказательств бешеной любви ценой разорения, не шантажирует сексом и не визжит кикиморой, если ей что-то не дали.
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится горой трупов, убытками и 3-ей мировой войной..
Надежда Вах
Правильная - ЛЮБИМАЯ, которой прощается и отсутствие обеда и вообще продуктов в холодильнике, хочется самому в магазин сбегать, обед приготовить, и кофе - в постель Прощаются капризы, исполняются прихоти. Жаль только, что ЛЮБИМАЯ как правило совсем не жена.
Надо другу алкашку и наркоманку подсунуть. Вот приходит он домой-а там куча наркоманов и алкашей и жена с одним в спальне завалилась! Зажрался ваш друг. А по дому бегают сопливые голодные дети.
молодец она!!!! а он дурак
Не может любимая женщина бесить, просто он ее не любит
Дала бы ему по башке сковородкой один раз, вот бы была веселуха!!! Ему видимо этого не хватает!!!
Значит ему нужна стерва, лентяйка, похожая на Дашу Букину
Angela Rusu
И такое бывает. Человеку не хватает острых ощущений. Надо было просто поговорить с женой. А на счет идеальной жены.. . Мне кажется, главное - полное взаимопонимание.
Идеальная - это та которую муж взрастил исключительно для себя, выдрессировал ее. Права слова не имеет, только подчиняется. Он же делает все что заблагорасудиться. А если что так "Я ее с лестницы спущу пинком под зад". БРРРРРРРРРР
робот
Все хорошо в меру, быт, однообразие, скука убивает брак и не только касаеться жен
Да ну это анекдот какой-то в 12 ночи с борщом и с улыбкой (это не жена а жертва прямо)
твоему знакомому надо ответить фразой из "Ширли-мырли" - вы есть слишком много кушать, в смысле - зажрались...) ) Для каждого свой идеал, впрочем, идеалов не бывает. Мне хотелось бы, чтобы жена была другом и любовницей. Лучшим другом и такой любовницей, чтобы не захотелось гулять))
Людмила Л
Надо ей стать немного стервой, показать ему зубы или его начать дрессировать, чтобы кофе в постель и т. д. , вот когда вспомнит хозяйственную и ласковую.