Свадьба, венчание, брак
Семейные ответьте,как жить прочной семьёй до конца жизни?
Молча
Уля Л
Как говорят психологи-сколько можно было сохранить браков.если бы мы иногда немножко помолчали...
старатся понимать друг друга, уважение друг к другу и находить компромисс в любой ситуации старайтесь идти на уступки друг другу и ваша жизнь станет раем. и про секс не забывайте...
жизнь слишком длинна чтобы любить одного человека. через десятки лет тот с кем хотелось жить всю жизнь обрыднет так. что замечтаешь о переменах.
Надо этого вдвоём хотеть. Потому что если одного семья тяготит--толку не будет. Ну и кончено же, всякие успупки, компромисы и дипломатия помогут)) Одной любовью не обойтись, но она, конечно, основа семьи)) да и ради любви легко горы свернуть можно, если надо))
Просто не думать о том, что семья - это навсегда. Чтобы это не было как смертельный приговор. Просто радоваться, чаще улыбаться, принимать близких такими, какие они есть (а не такими, какими мы бы хотели их видеть) , заботиться друг о друге, нести позитив, заряжаться положительной энергией и дарить её близким.
хз как. сама не знаю. наверное взаимное уважение и забота
Крайне сложно- но думаю можно.
НУЖЕН ОГРОМНЫЙ ЗАпАС ТЕРпЕНИЯ, пЛОХАЯ пАМЯТЬ, УМЕНИЕ пРОЩАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА.
Я как то тоже задавалась подобным вопросом, и наблюдала за семьями. Вывела одну теорию - не несите проблемы в дом, дом должен быть местом отдыха, а не местом скопления негатива, пытайтесь решать проблемы на улице, когда просто прогуливаетесь с мужем. И как можно меньше взаимных обвинений, помните, в семейных проблемах виноваты оба, а не кто то один.
Уля Л
К сожалению.прожив в браке 22 года.я поняла.что все главные проблемы-это домашние.особенно если растут дети..дети выросли.остались вдвоем и случился у мужа кризис среднего возраста...тоже проблема...ее тоже решили...что дальше?
кто бы знал, ни кто ни от чего не застрхован, надо жить ирадоваться жизни и не думать о плохом!
с уважением и взаимомониманием не накапливать проблемы а решать по мере их поступления разговаривать надо
у кого как получается
Это надо сначала дожить, а потом советовать)
В том то и дело что тупо молча!!!! Я такое тоже ненавижу!!!! Жить в семье как чужие люди не есть айс!
Уля Л
Нужно уметь промолчать в нужной ситуации...