Свадьба, венчание, брак

Почему говорят, что до свадьбы нельзя..ведь так можно ошибиться не познав друг друга?

Во-первых это грех, если вы верите в бога. А если не верите почитайте про телегонию.
*****solnce *****
Лучший ответ
Меруерт Нурланова Бред - и вера в бога, и теория телегонии...))
Жизнь такая короткая, а вы ее еще и условностями усложняете...
Галина Лорак В Библии было: Плодитесь и размножайтесь. Про брак вообще ни слова.
И, как мы помним, Бог очень разозлился, когда узнал, что один из его подчинённых излил на земь свои соки, и не стал оплодотворять женщину.
Т.е. по Библии предохранение - это грех...
Если каждый будет познавать, то для пробы и места не останется, здесь уж как в магазине, бери в упаковке что дадут, а подходит или нет потом разбираться будешь. Если не подойдет другу подаришь.
Юлия Немцова
Дядя, тебе сколько лет? )))) А ты веришь всему, что говорят? )))))
Татьяна Кузнецова Мне всего то 45 годков. Я большой и наивный как дитя))))
а познав можно разочароваться и идти в стороны искать другого познавателя и объект для снятия пробы.... а сливочек то и нет....
поэтому можно и даже нужно
Вера Носова
понятно вы не серьезные отношения девушкам предлагаете, а банальный трах
Маша Рыбакова
вот именно, что только говорят, а поступают по другому.
Что значит ошибиться?
Если человека любишь, то все прикосновения, а особенно секс - божественные ощущения!..)) )
Поэтому легко можно и после свадьбы.
Я сама уже до свадьбы. Мы 2 года вместе.
Повеяло лёгким холодком как-то.. .
А так, страсть не успеет погаснуть ко дню свадьбы...) )
Это даже интереснее.
Галина Лорак
матери одиночки малолетние .это значит кто то вовремя понял что ошибся?
Надя Попова
так говорят, мне кажется, потому, что основа брака все-таки не секс. Да, это важно, но на первом месте должны быть любовь, уважение, забота. А если на первое место ставится секс, как правило все заканчивается разводом, когда страсть утихнет, или на сторону оглянется. ни к чему не призываю, просто рассуждаю.
Света Ганжа
Можно и до свадьбы ошибиться и после неё.
|Аlёnка| *
Все можно, если осторожно)
В некоторых религиях это считается чистоплодие, уважение и любовь. с одной стороны это правельно.
Наталья Есина