Свадьба, венчание, брак
Почему говорят, что до свадьбы нельзя..ведь так можно ошибиться не познав друг друга?
Во-первых это грех, если вы верите в бога. А если не верите почитайте про телегонию.
Если каждый будет познавать, то для пробы и места не останется, здесь уж как в магазине, бери в упаковке что дадут, а подходит или нет потом разбираться будешь. Если не подойдет другу подаришь.
Дядя, тебе сколько лет? )))) А ты веришь всему, что говорят? )))))
Татьяна Кузнецова
Мне всего то 45 годков. Я большой и наивный как дитя))))
а познав можно разочароваться и идти в стороны искать другого познавателя и объект для снятия пробы.... а сливочек то и нет....
поэтому можно и даже нужно
понятно вы не серьезные отношения девушкам предлагаете, а банальный трах
вот именно, что только говорят, а поступают по другому.
Что значит ошибиться?
Если человека любишь, то все прикосновения, а особенно секс - божественные ощущения!..)) )
Поэтому легко можно и после свадьбы.
Я сама уже до свадьбы. Мы 2 года вместе.
Повеяло лёгким холодком как-то.. .
А так, страсть не успеет погаснуть ко дню свадьбы...) )
Это даже интереснее.
Поэтому легко можно и после свадьбы.
Повеяло лёгким холодком как-то.. .
Это даже интереснее.
матери одиночки малолетние .это значит кто то вовремя понял что ошибся?
так говорят, мне кажется, потому, что основа брака все-таки не секс. Да, это важно, но на первом месте должны быть любовь, уважение, забота. А если на первое место ставится секс, как правило все заканчивается разводом, когда страсть утихнет, или на сторону оглянется. ни к чему не призываю, просто рассуждаю.
Можно и до свадьбы ошибиться и после неё.
Все можно, если осторожно)
В некоторых религиях это считается чистоплодие, уважение и любовь. с одной стороны это правельно.