Свадьба, венчание, брак

почему на свадьбу ездят на кортеже с помпой, шампанью и друзьями, а в роддом всегда по-тихому отвозят???

что бы не сглазить так как и вещи дарить заране нельзя. а забирать пополной. вот скоро отвезу в тихую один а потом забирать поеду с кортежем камерой морем водки с шампусиком и с половиной цветоцного лорька. ну и подарки для персонала само собой.
Люба Гульчак
Лучший ответ
Меня вообще дома небыло в эти времена !
Ада Кутькина
не до суматохи видимо когда рожать вот вот!) )
привки!
Нанит Тамилова
Ну из роддома тоже бывает забирают с шампанью. А вот на кладбище круто везут.
У меня помпы не было)))) Только кортеж)) )
А в роддом я ваще автобусом ехала. Приспичило рожать в день города. Ни одной Скорой) ) Сказали: "Сами, сами"
Истекая водами отходящими, пришлось ехать )))
быстро поедешь - тихо повезут ))))
Иринка Ларина
я кортежем только в пробеги ездила!
за то после роддома отрываются не по детски )))
Куралай Исина
зато из роддома тоже часто встречают с кортежем, помпой, шампанским и друзьями, когда уже ясно, что всё хорошо закончилось, а до этого беременной женщине не до всего этого, да и не дай бог, случиться что, так что заранее праздновать нечего.
Айгуль Аманова
Када роды близяццо, хоцца от страху сквозь землю провалиццо.. . Какое тут шампанское?. . Всё-таки это очень серьёзный процесс.
Блин... .
Да ещё и ночью... .
)))))))))В роддом-то....)))))))))))))))))))
Алёна Кулакова
день свадьбы назначен, а в роддом как нажкой стукнет!!!!
Hu
Huhu
штоб маленького не пугать)))
Ну ведь забирают-то.... Тоже с помпой, шампанью и друзьями? Это отвозят всегда по-тихому. А привозят всегда громко.
А если бы мужчины могли забеременеть, и когда все болит во время схваток хотелось бы им эта помпезность. А так еще в народе рождение новой жизни это таинство, зачем для этого брать с собой кучу народу.
По тихому и на кладбище возят....