а почему бы и нет?? ?
Неужели это настолько плохо??
Свадьба, венчание, брак
А будет ли уважающий себя человек вступать в брак с девственником(девственницей)?
Уважающий себя человек оценит этот дар ему от другого человека, который не разменивался на случайные связи, а берёг себя для любимого супруга...
физиология одинакова у всех.
В смысле, не перестанет ли он себя уважать после этого? Думаю зауважает еще больше.
конечно. а что в этом такого??
от этого его замоуважение не изменитзя, а быть для любимой женщины первым - это мечта каждого мужчины
гхххык.. . а я-то переживаю, что первый не стал последним.. . а оказывается, радоваться надо...
А что, уважающий себя человек не будет приобретать вещь без знака качества и консультации с экспертами?
уважающий себя человек будет вступать в брак по любви, а не заморачиваться тупыми предрассудками
Почему бы и не уважать. Если любимый (любимая) из - за этого перестаёт уважать, то плюньте на него (её), главное ваша честь. Это нужно уважать!!!
А что в этом ужасного???
по логике вещей оно и должно так быть. тем более если уважающий себя человек. но увы. все это как-то кануло в лету. как со стороны пацанов так и со стороны девчат. вот и получается что когда придет настоящая любовь, особо предложить и нечего, кроме красивых слов и дежурных клятв. а когда дело джоходит до секса то понимаешь что она не девственица, а возможно и ты не первай кому она говорит такие хорошие слова. трагедии в этом нет. но думаю былобы не плохо и чертовски приятно.
ну вы прямо сказали, как бы а вы не хотели бы в гавно вляпаться по самое горло? В том, что 1из партнеров девственник нет ничего плохо, даже если оба такие ничего страшного. Медведя научили же танцевать в цирке, а люди быстрее учаться.
Действительно странный вопрос.... Вы в курсе, что раньше это было достоинством???? Сейчас многим всё равно, но девственность - несомненно, достоинство при вступлении в брак...
Я думаю, он об этом мечтает