Свадьба, венчание, брак

что лучше - провести выходные всей семьей или вдвоем с мужем?

муж предлагает 1 мая оставить детей бабушке и съездить к его другу на дачу. а мне больше хочется всем вместе побыть, с детьми. но, с другой стороны, мне надо развеяться, т.к. я все время дома сижу с 4-месячной дочкой. а как бы поступили вы?
Я бы приняла предложение мужа, а с детьми вам всю жизнь ещё пройти. Отдохните в своё удовольствие, дочка всё равно ещё маленькая.
Ирина Малыгина
Лучший ответ
мы всегда, везде были только с детьми
Господи.... одной побыть надо... Одной... .
Отдохнуть от всех...
Лилия Ковалева
По настроению.
Юлька Иванова
Правильно муж предлагает. Иногда надо вспоминать, что ты не только мама, но и жена, женщина...
Лейла Кайпова
очень я сомниваюсь что будит тебе интересно и весело, когда доча не с тобои.
Любовь Зуева
Съездите с мужем, отвлекитесь от каждодневной рутины!
если бабушка надежная, то отдохнула бы с мужем, а потом с новыми силами можно и к детям.
Вдвоём!
съездите с мужем сделайте подарок и родителям с внучкой посидеть и мужу с вами побыть и себе развейтесь это полезно
и так и так хорошо... если есть возможность отдыхайте иногда вдвоем тоже... у нас за 6 лет такой возможности не было ни разу... ребенок всегда с нами, куда бы мы не поехали: в гости, на дачу, отдых... мы уже привыкли и по другому как то себе и не представляем...
Если бабушка согласна посидеть с детьми, то я бы обязательно поехала с мужем.
Можно и к бабушке )) раз муж предлогает, отдохнете, развеетесь и сновыми силами...
С 4-месячной опасно на уик-энд ходить, а вдруг простудится, всякое может быть. Желательно, конечно, с детьми. Но в данном случае вдвоем с мужем. Ребенок слишком маленький.