Свадьба, венчание, брак
Девчёнки! А кто-нибудь рассписывался без свадьбы и гостей. Вдвоем с мужем
Да. Я расписывалась без всякой свадьбы и гостей. Потом у нас парц часов с родителями посидели и все. А потом укатили в путешествие вдвоем.. Нафик надо... платье, фата, гости из Задрюпинска, машина, кукла, тамада.... столько денег и нервов.
Ольга Буканова
спасибо, я думала, что я одна от слова свадьба в ужасе!
Оля Невірковець
я полностью такого же мнения!
Mariya Chechina
вы прямо мои мысли прочитали))
Я так замуж вышла давным давно
я
Моя последняя (на сегодняшний день) свадьба: в ЗАГСе я в свадебном платье, жених и 2 фотографа. Потом переоделась и вдвоем в ресторан.
У нас на росписи кроме нас с мужем присутствовали еще родители. Сначала хотели и без них обойтись расписаться совсем потихому, но потом решили, что это их обидит.
Мы с мужем заехали в ЗАГС рассписались, холодно было я даже дубленку не снимала! Через 15 мин. он на работу поехал а я родителям "сознаватся". Ни его не мои родные ни чего не знали!
я
Моя подруга 12 лет назад так вышла. Вместо свадьбы уехали на море. Приехали в загс на трамвае, расписались и уехали. Ни платья, ни гостей. Теперь её клинит на чужих свадьбах (какой букет лучше, какое платье, как машины украсить и т. д.).
нет, а тем более, если это в первый раз, то вообще таких делов не признаю. У меня так подружка расписалась, а мы со всеми почестями, и вот в один из вечеров, сяду на диван, включу диск "Наша свадьба" и так душу переполняет счастье, и понимаешь как здорово, что это все было и память осталась.
Ольга Буканова
когда выходишь замуж в 20 лет может это и греет душу.. а после 30-ти, ради того что б потом диск смотреть ...НИКОГДА!
мы) не далее как 30 сентября. вдвоем заехали в загс и все.
когда мы расписывались, присутствовали наши родители и друзья некоторые, я в платье, муж в костюме, погуляли, пофоткались и поехали в аэропорт прямо в чем были. полетели в анапу, оттуда в геленджик с друзьями. свадьбу саму делать не хотели...
u nas escio roditeli byli i brat s sestroj
мы расписывались без гостей почти. я, муж, наш годовалый сын (ему в этот день год исполнился) , моя мама (чтоб во время церемонии следить за ребенком) и сестра мужа, чтобы сделать фотки. Кстати своеё маме я сказала. что выхожу (официально )замуж у порога ЗАГСа, а остальным сказали, когда они пришли поздравить ребенка с днем рождения. Так интересно было смотреть на их лица...
следующая моя свадьба такая именно и будет!!!
Мы, расписались вдвоем, а через 12 дней сын родился, а до этого никак до ЗАГСа дойти не могли....
у нас была неофициальная роспись, но вечером в ресторане было 18 гостей - только молодежь (без родителей).
Мы с мужем, приехали на трамвае, пересрались там нах... нас короче без очереди, давай мерить и только потом женить. Вот уже 3 года вместе и 2-ое детей!!
Мы с любимым так поженились)) ) Были вдвоем только в свадебных нарядах и счастливы)))
Например, Я
Да у меня было! ЗАГС, ресторан, аэропорт, Турция и море! Я и он !
Никакого стресса!
Я В ШОКЕ!!! от ответов !!!