Свадьба, венчание, брак

вот и дождалась: пришёл и говорит, что я буду его содержать. Вот что с таким делать?

Ваши варианты почему вдруг я его должна содержать, что случилось :-) И не будьте так суровы. В семье всякое бывает.
Дана Айдарова
Отдать маме на содержание. Шучу я своей тоже так говорил когда машину брал. Мол забудь родная о кафешках суши и всякой этой ерунде.
Лилия Хайбуллина
Лучший ответ
Дана Айдарова почти в точку. Муж покупает машину и ещё и карту зарплатную посеял, пока не восстановят-денег нет :-)
ваш сын пришел в этом мир. и само сабой вы обязаны его содержать. :)) я не слишком сурова? :))))))
Laura Krasotka
если хотите удержать надо содержать.
Яна Новикова
))))) А ведь действительно... Кто пришел -то?... Может это сосед.... тогда лучше не надо содержать, наверное ))))))))
Елена Поляшова
кто бы их не сказал, сын или муж у меня за такое поганой метлой бы получил, я не спорю в жизни всякое бывает, но это можно и по другому преподнести. Остался без работы, ничего, буду другую искать, а не так.. .
У меня отец несколько лет не работал и даже не пытался ничего найти, просто дома лежал и все, а то что нам всем 4 маминой заплаты не хватало, иногда даже на хлеб денег не было ему было все равно.
Так что у меня на такие слова аллергия.
Ира Сиркина
Дана Айдарова да что же вы такие серьёзные и "узколобые". У нас простой вариант-потеря зарплатой карты, пока её не восстановит банк, бухгалтерия денег не даст. Вот и всё!!!
мож проблемы с работой.... всякое бывает - переживете!
Елена Залата
на зарплату воспитателя? ноги не протянете? прийдётся на две ставки идти
Дана Айдарова что за стереотипы? У меня шикарная зарплата для воспитателя!!! Работаю в ведомственном саду и плюс крайний север
Ну можно маленько и посодержать для поддержки, а потом дать удочку ...
Пришел кто, сын не достигший 18 лет?
Не страшно, на то и семья, у нас такое было, 6мес муж искал работу, но это не значит, что он валялся на диване, он занимался домом и огородом, т. к с моим беременным пузиком мнехватало только работы, а вышел он на новую работуза неделю до моего ухода в декрет. Оговорите заранее сроки устройства на работу и условия в вашей семье, причем на добровольной основе, иначе рискуете получить еще один предмет мебели.
Нора Степ
Содержать, без вариантов!
Потерпите ))) Все наладится ))))
ну уволили или уволился, потерпите, найдёт работу и всё наладится!!! удачи!!!
гоните со своей шеи, это женская привелегия))
Такого быть не должно. Зачем лишний нахлебник. Гнать поганой метлой.