Свадьба, венчание, брак

что можна сделать для мужа, чтобы он меня простил? что-то такое очень приятное и неожиданное. подкиньте идейки, плиз

Приготовьте вкусный обед, испеките пирог, засервируйте стол как в ресторане, красиво разложите все на столе, да, не забудьте новую скатерть постелить, с лесным пейзаже или подсолнухами большими, чтоб успокаивала и располагала к отдыху. Всё это сделайте на кухне, а не в комнате (обойдёмся без помпезностей, надо скромно) . Красиво и скромно оденьтесь, и приглашайте мужа на кухню. До того как пригласите он уже должен почувствовать запах вкусненького, иначе может не пойти.
А на запах "бегут все собаки" )))
Улжан Калабаева
Лучший ответ
миньет:)
лучше тату свекрови инадпись :"не забуду мать родную"
Nata Lija
Посмотри в глаза и он все поймет. Если конечно это искренне..
Сморя что вы натворили
сделайте тату с его портретом на груди меяцев на пять действует безотказно
Вопрос неполный, за что? Мера вины определяет меру наказания. Вы лучше знаете себя и своего мужа. Определите и действуйте сами, советчики лишь могут все испортить.
Приготовь ужин при свечах, а потом дай спокойно посмотреть футбол.. . в ближайшие дни играют Спартак и ЦСКА.. . так что подгадывай время. 100 %.
Юлия Терская
с ними так нельзя
А, стесняюсь спросить, простил за что? Если, скажем, за измену - ничего не посоветую. Предательство прощать нельзя.
А давно ли вы говорили друг с другом в спокойной обстановке: " по душам" так сказать - попробуйте, должно помочь.
Zulek !!!!
Он вас что застал в постели с негром?