Свадьба, венчание, брак
Если верных мужей почти не существует, зачем тогда все замуж выходят?
Надеются, что именно им достанется исключительный)))))))
считается что там сразу ответственность появляется)
кто-то ради материальных благ
кто-то считает. что ничего страшно что помочит муж в ком-то своё багатство--главное ведь душевная привязанность)
кто-то ради материальных благ
Не надо сужать понятие верности. Муж должен быть заботлив, любить и поддерживать жену. Это и есть верность.
Юля Самгина
А про жену так тоже можно сказать, или понятие женской верности более узкое?
Чтоб быть там.
Тем, кто верит в поголовную неверность мужей, наверное, действительно замуж идти не нужно...
надежда умирает последней,
вера, что может его изменить,
и слепая любовь, что он тот единственный и самый лучший
вера, что может его изменить,
Потому что надежда умирает последней
Люди придумали брак - надо. Никто же не хочет в согласии с природой человеческой жить.
для продолжения рода)))
Чтобы пахал и обеспечивал
Потому, что между ПОЧТИ и НЕ СУЩЕСТВУЕТ есть разница! И она огромна!!!
Лилия Тагирова
она огромна колличеством нулей после запятой.
Ой, опять пошли мужчин ругать. Я встречала больше верных. Про неверность мужчин-дурацкий стереотип.
Лилия Тагирова
Интересно где вы их встречали? Я встречала всего 2х
Анастасия Кузнецова
Сочувствую,если у вас такое окружение.Мой папа верен маме 36лет уже,муж верен мне 9 лет,у сестры тоже муж не бабник.Про одну подругу знаю,что она изменяет мужу,а он нет.
Ключевое слово в Вашем вопросе-ПОЧТИ!
Лилия Тагирова
А-а вы тоже надеетесь, что у вас эксклюзив...
Да, бывают и много верных.. . Нужно в молодости нагуляться, заразу подхватить серьезную и долго лечиться, чтоб потом отшибло желание к измене)))
Лилия Тагирова
Эти "много верных" просто хорошо шифруются.
Блажен. кто верует...
что бы убедится самой в достоверности предположений
Так принято у них
Верим в сказки.
Как говорится-"для галочки"!
надо просто доверять. а замуж выходят по любви
Ну все ведь вскормлены на классической литературе, эти вздохи, романтика и всё такое. Вот наивно и полагают, что попадут в тот маленький процентик, где действительно настоящая любовь...
По Любви, по расчёту, по дурости, и т, д.
Чтобы сексом заниматься