Свадьба, венчание, брак
А вы венчались? Или просто расписались? Я венчалась
А у меня можно сказать было 2 свадьбы =) в 1 городе отметили свадьбу в июле, в другом через полтора месяца в августе венчались и отмечали так же как свадьбу. . только гостей было в 2 раза меньше. . только родственники и самые близкие друзья) только свадьбу мы планировали полгода. а венчаться решили и за неделю все организовали.. .
Я не верю в браки на небесах, и небесам не верю. Так что венчание не для меня.
венчались перед рождением старшей дочки....
Мы не венчались. Женаты 23 года, муж пока не хочет, мне всё равно.
Главное- обоюдная совместимость. Венчание- для верующих ( Бога не обманешь) и тем более роспись - красивый ритуал, итог одних отношений и начало новых
мы венчались через месяц после свадьбы
Расписаны, не венчаны.
И расписались и обвенчались, но у меня муж священник...
Сперва расписались, а прожив 7 лет обвенчались.
Главное, что бы жили долго и счастливо, а венчаные или нет какая разница?
Только расписались. Сначала мой муж не хотел венчаться, потом свекровь у меня отбила это желание. Сейчас это пока не планируем.
Венчались, так хотел и муж и я
Просто расписались.
А мы ни то и не другое. . живем в гражданском.. . В бушующем планируем роспись.. на счёт венчания врядли
Мы в один день расписались и повенчались!
мы просто поженились... хотели и венчаться в этот день, но по времени у нас был полный аврал... так что решили церемонию венчания перенести на следущий год в день свадьбы...
просто расписались