Свадьба, венчание, брак
Загадка: развелся10 лет назад,оставил хату всё что в ней-вчера позвонила: мама твоя здорова? что хотела эта б.?
мне кажеться после 10 лет развода это б.. . как вы ее называете ничего хорошего не хочет. По вашему отношению к ней. На твоем месте я бы послала ее куда подальше. Хату оставил че ей еще надо. Хватило наглости спросить тебя про маму. Извини если что то где то резко.
Ч М
это нормально)
Поступил по-мужски, по-джентльменски. А звонок скорее только ностальгия....
Ч М
а по другому не смог бы)-у неё то мой сын...наверное)))
не связывайтесь с ней!
Ольга Байматова(Семерикова)
Дурацкий совет. Сидеть, молчать, терпеть???
Ну да, скорее сон плохой приснился.. .
просто так бы не звонила
Ч М
Вы из-за каждого плохого сна отыскиваете в архивах давно забытый номер телефона?)
все, что было в хате, кончилось)))) ) да и ремонтик устарел))))
может, хочет ещё одно сына?
Ч М
только дочку) и не от неё))
Может ваша мама приснилась, она подумала к чему бы это и позвонила
за мамой пришла
Может она в разводе винит вашу маму?
Ч М
а почему не свои ноги?))
денег.
а вдруг ностальгия?
уважительно ничего не скажеш-вы её,мы если с мужем разойдёмся вдруг, причём сдесь свекровь, я ей через день названивать буду она мне мать заменила, я её уважаю и люблю.
хреновы времена может у неё настали, вот и решила прозондировать почву, как там возвернуть можно или всё уже глухо?
Узнать, как здоровье Вашей мамы. Или соскучилась!
Ч М
ну одно из двух) её то хахаль в Сирию на историческую родину уехал..а квартиру что я оставил они продали давно) по сьемным живут
Хочет вторую квартиру и все, что в ней, только дез вас и вашей мамы
Ольга Байматова(Семерикова)
Сто процентов.
ну и спросили бы, что она хочет.
Привет дорогой! Ну ты и трепло...
Ч М
ага дорогое-я такой)))
Ольга Байматова(Семерикова)
Почему трепло, он всё правильно делает.
а сам ты не б?
Ч М
б-в смысле беби..а ты что подумала?)
может сон плохой приснился про вашу маму, а может просто решила помириться.
Просто услышать родной голос. Соскучилась, поняв КОГО она потеряла.
Ч М
вовремя соскучилась-вроде сын жениться собрался а жить то негде-что оставил то про...какали грубо говоря
Думаю:
1.За 10 лет, она проанализировала вашу жизнь и отношения и очень об этом жалеет, пытается наладить с вама контакт (ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, если женщина порядочный человек)
2. Узнаёт здорова ли ваша мама, т. е. будет ли она мешать ей вешать вам лапшу на уши)) )
Для этого надо знать хорошо человека или узнать и навести о ней справки на её работах у соседей родственников.
Ч М
вариант номер 2 мне нравится)
Сон наверное плохой приснился про вашу маму
Скорее всего она вас не забыла! И наверное любит!
Ч М
после того как изменила мне с сирийцем? и на пару с ним у меня хату отняла? и поменяла ещё хз скоко мужиков?какая нах любовь)