Свадьба, венчание, брак

Мамочки, кто воспитывает детей самостоятельно,По каким причинам?И что говорите деткам?

Я воспитывала до 2.5 лет. У моего не возникало вопросов, т. к в детсаду у половины детей есть папа и мама, а у половины -только мама и он считал, что это нормально. А сейчас такая тенденция-многие из наших одиноких мамочек повыходили замуж (и я в том числе :), и у детей появились папы. Так что Вы не унывайте-и ваш мимо вас не пройдет!
Татьяна Храмцова
Лучший ответ
Когда моя дочка начала спрашивать, почему у нас нет папы, я объяснила ей, что папа у нас есть, но он живет очень далеко и не может к нам приезжать.
Потом по мере взросления дочки начала говорить подробнее.
Но никогда не унижала ее отца.
Я! Муж вечно работает)) ) Так что - воспитание детей - моя прерогатива. Но, если что могу и обратиться к нему за поддержкой. Иногда, правда, приходится его либо осаживать, либо подталкивать, либо удерживать в воспитании наших деток.)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Деткам говорю, что папа занят.
Только наш папа с нами и живет.
Роза Салдаева
меня не спрашивали т. к. я это озвучивала сама. Мои дети знали что они не из капусты для этого папа нужен им объясняла что мы вместе не живемочему он к вам не ходит я не знаю, как он выглядит-вот фото смотрите
развелись. пока не понимает.
Но самое главное, не унижать отца
Анна Ханян♫