Свадьба, венчание, брак
Муж вчера спросил...
"А ты будешь за престарелым мужем ухаживать?" А сам через раз кричит:"Развоооод!" Я и задумалась что ответить )) А вы будете ухаживать за престарелым ))))))))))) супругом? =)))
Ну, раз мы доживем вместе до престарелости, то буду... Куда девацца то? ))
Мы с мужем- ровесники)) ) Так что "престареем" одновременно)) ) Кто будет лучше ноги таскать- это еще вопрос...
Конечно, при условии если он будет старше меня)) ) А то пока все на оборот)))
Да, буду.
конечно, если проживем долгую жизнь, и за престарелым и за больным только не за пьянью- Упаси Боже
если буду любить, то конечно - да
в радости и горе... пока смерть не разлучить вас...
А что у вас такая разница в возрасте? он будет престарелый а вы все еще юная?
конечно буду. . Если смогу конечно.
Глупо.. . Если люди живут вместе, - они ухаживают друг за другом, независимо от возраста...
я и сейчас ухаживаю.
если муж будет престарелым, тогда вы тоже не молоды. . логично) ) а мой раз спросил буду ли я с ним, если (тьфу-тьфу-тьфу) что-то случиться типа инвалидности.. . чесно.. . не знала что сразу ответить. . обиделся и поссорились тогда (
ну если мы ещё будем с ним жить на то время то конечно буду
а куда деваться-то.
Если будем вместе, то конечно же буду.
Однозначно, мы вообще друг за другом ухаживаем, (когда болеем по очереди) думаю дальше ничего не изменится.
блин, ну ты же его любишь или как? ! или как состарится, ты его прогонишь?!.. "и в горе и в ненастье... "-так вроде бы.... я не знаю, клятву у алтаря не давала. но я буду, если до живу конечно...
Мы тоже ровестники и, судя по всему, ему за мной ухаживать.
Если сама к тому времени не окачурюсь, то тогда буду.