Пришёл позже чем обычно (друга типа встретил) . Запах алкоголя лёгкий (не смотря на то что он почти совсем не пьёт) , и слишком чистый (он сварщик, работа грязная, обычно грязноватый приходит) . Да, и ещё, ничего не захотел кушать.... видать кто-то накормил... .
Или може он правду говорит, работал с кумом (а кум любитель пива).... а не кушает от того что голова болит (но как это весь день голодным быть и не поесть... )
Кароче не знаю.. . может я себе накручиваю....
Свадьба, венчание, брак
Подозреваю что муж вчера на работе не был. Помогите разобраться у кого есть опыт.
если такое впервые-значит надо верить тому, что он говорит и действительно себя не накручивать, но и не терять бдительности, ведь всё когда-то случается в первый раз, если же уже случалось-значит Вы правы в своих подозрениях...
.. зачем замарочиваться по пустякам ...Всё-- день прошёл .. домой вернулся .. Не был на работе -- это проблема отдела кадров ..Взрослый мужчина .. ну нельзя же так ...Ну .. что так это часто бывает? Не накручивайте себя ...
выпил и поел с другом. сама же говоришь, что он практически не пьет - неужели на голодный желудок будет на грудь принимать?
Вот когда женщине нечем заняться она начинает следить за мужем, а умная - следит за собой и муж никогда на лево даже не посмотрит-))))))
Тут все признаки измены, лучше всего позвонить на работу его коллегам и как бы невзначай разузнать был ли он на работе, и накручивать себя не надо . Лучше узнай все сама и спи спокойно
эх анастосия, как вы могли такое подумать КУМ
Если любишь мужа - не стоит копаться. Ну даже если раскопаешь что изменил - что делать то будешь? Если любишь ведь не выгонишь, а жить с этим ох как тяжело да и он себя начнет безнаказанным чувствовать
Вы ещё взвесте экуляцию евонную взвесте если мало значит израсходовал на кума, чтоли получяется?)
а че переживать? Он домой же вернулся!! ! чтоб не переживать надо романтичный ужин со свечами сбацать!