Свадьба, венчание, брак
муж вчера вечером не дал мне спать несмотря на мою усталость пока не разобрался почему я молчу,
хотя я ему сказала, что объясню похоже. что он так переживает? ну молчу и молчу
)))Мой тоже сразу если молчу и смурная спрашивает что да как) Вы просто веселая и живая обычно, видимо, а тут молчите.
Какая интрига.... =)
Надо было дать МОЛЧА, сразу бы отвязался.
=)
Светлана Костина
не взял бы)))
Хороший внимательный муж. )) Многие другие только рады когда жена молчит. Его не трогает и ладно.
Светлана Костина
да про то что он хороший я бы сказала замечательный я знаю, другой вопрос что так распереживался, я говорила что объясню всё позже
Другой бы радовался...
Я, как мужик, отвечу так:
Не любил-бы - то и не переживал-бы! А ты, если любишь, не давай ему поводов переживать и беспокоиться! Нервные клетки не восстанавливаются. А ты хочешь чтобы у него всю ночь умирали нервные клетки? Хочешь побыстрее сделать из него психа?
Лучше, не смотря на своё настроение, усталость и прочее всё-таки сразу объяснить, успокоить.. .
Любящий муж поймёт сразу и быстро и оставит тебя в покое до утра, пока не отдохнёшь и у тебя не улучшится настроение.
Светлана Костина
у меня не было плохого настроения))) и в покое он до утра меня не оставил, а молчала, чтобы собраться с мыслями, и просто непонятно что его так растревожило, может просто молчание мне несвойственно особенно длительное
Как муж наверно рад :) хоть какойто повод нормально поспать не работая.
Светлана Костина
чем рад? где не работая)))
все отработал сполна и вечером и утром,
после такого разговора доверительного эмоционального и по душам, ох как работается
а я от секса я не откажусь, даже в молчании, а он уж тем более)))
все отработал сполна и вечером и утром,
Да, мое молчание тоже иногда ставит мужа в тупик. Он сразу начинает думать, что в чем-то провинился и начинает оправдываться. Интересно тогда его послушать, главное не сорваться и суметь выдержать паузу...
Значит муж назойливый, не внимательный, если не заметил вашу УСТАЛОСТЬ!! ! НЕТ СЛОВ!!!
Светлана Костина
помимо моей усталости он заметил и мое молчание, что мне несвойственно и это его насторожило))и он проявил ко мне максимум внимания чтобы разобраться в чем причина, и благодаря его усилиям несмотря на то что я не выспалась у меня сегодня энергии хоть отбавляй, сама в 5 часов встала хотя надо было намного позже
Я думала так только мы делаем- женщины?...
Поставьте себя на его место, как бы вы переживали, если вас мучает вопрос, который не даёт покоя, а муж отвернётся к стенке.... вы же семья....
Светлана Костина
я постоянно на его месте)) молчание -его способ и я знаю, что ему надо отмолчаться и не трогать какое-то время, потом сам заговорит, поэтому меня этот вопрос не мучил и я обняла бы его и спокойно уснула, чмокнув в шейку
Радуйтесь. У некоторых мужья вообще не обращают внимания на настроение жены.
Светлана Костина
да я вообще то не огорчаюсь, мне просто любопытно что он так распереживался?
Правильно бабаньки говорят!
Светлана Костина
а с чего вы взяли про обиду? я молчала совершенно не из-за обиды))
Вот как-а я думала, если муж не замечает молчание, то ето есть проблем...