Свадьба, венчание, брак
Мне 22 года пора ли выходить замуж и нужно ли?
Причем детей я не хочу,мама поздно родила 2-го ребенка,с детьми уже насиделась ?
не ну если вы любите друг друга то совет вам да любовь, конечно же выходите замуж, не надо заводить детей поживите пока для себя, годы ваши молодые успеешь родить, не переживай
если есть достойная кандидатура, то и пора. но, судя по вопросу, "пора" и "нужно" здесь неуместны. так что пока "не пора"...
это делают по любви, а не потому что "пора"
если думаете об этом значит гложет - если гложет значит хотите
позовут - вот тогда и думайте
если напишут "пора" - за первого встречного пойдете?
а если "не пора" - любимого отошлете?
позовут - вот тогда и думайте
а если "не пора" - любимого отошлете?
если есть за кого - пора
если нет - не торопись
что значит "пора"?
когда будет пора, то ты будешь знать точно за кого выходить и как ты хочешь жить именно с ЭТИМ человеком
Нафиг тебе это надо.
Женщина дольше и счастливее живет СВОБОДНОЙ
пора
Если есть любимый-выходи, чего тянуть?
Умные девушки выходят после 25 лет !!!Рано ещё , потерпи )
пора заняться поисками претендента, а замуж можно лет через 5
Неужели ваше решение будет зависеть от наших ответов? в 22 пробуйте принимать решение сами- кто вам здесь может помочь в этом?
Мне почти 22, и мыслей нет о том, чтобы с кем-то даже просто встречаться.
А вы про замуж.. .
Свадьба - похороны свободы, вы к этому готовы в свои всего-то 22?
А вы про замуж.. .
дело не в возрасте, для создания семейной жизни нужно наличие др. критериев (самое главное тот самый мужчина) . в твоём случае учитывая твой вопрос, те ещё рано.
Если есть за кого, то пора, а если нет-и вопроса нет.
не торопись если хочется просто поживи гражданским проверь себя а там как бог даст
Мне 22-ва года. У меня даже знакомых-парней нет, не то что отношений.
Пора будет когда вы встретите подходящего вам молодого человека.
Это дело сугубо личное. Я вот в 19 вышла и по любви. Ни капли не жалею. А детей не обязательно сразу заводить.
Ну и че ты с мужем будешь делать ( в смысле такого что нельзя без официального брака?)
Пора будет тогда, когда не будет никаких сомнений!!!! Только ОН!!!