Свадьба, венчание, брак
Правда ли , что девушка с ребёнком должна найти ЛЮБОГО парня, лишь бы он только был?
Нет, не правда. глупо избавившись от одного "мужа-дерьма" тут же менять его на первое попавшееся "возможно тоже дерьмо" с целью "лишь бы был кто рядом"!хотя и бывают исключения.
Ну а кому нужна девушка с ребёнком? Здесь выбор невелик.
Елена Макарова
Не поверите! Еще как велик!
Светлана Жудро
если и велик, то заезжие гастеры, надсцмены за жилье прописку и прочие не совсем порядочные
девушки обычно незамужние и без ребенков, а с ребенком, да еще нагуляным =это женщина молодая и не очень устойчивая к соблазнам и искушениям- ну может кому то и понадобится
Елена Макарова
На хрена оскорблять/? матерью -одиночкой может стать любая.Чтоб вас, суку, тоже муж бросил за такие словаю
зачем? а где отец?
Елена Макарова
Иногда отца просто напросто нет
бред!
нахрена? нахрена девушке с ребенком у которой и так много забот абы какой парень? еще и его нянчить чтоли?
Какие все умные. Только в жизни чаще так и бывает, выбор то не велик и выбирают лишь бы что, еще потом и ребенка начинаеют гнобить.
Совершенно убеждена в обратном-обжегшись на молоке, на воду дуть нужно.
Бред, с ребенком лишь бы был, уже не прокатит.
Так многие думают.
да, приведу к себе в койку мужика, меня зуд охватил страшный, пусть дети на мать смотрят, все продукты у нас пожрет, излупит меня, толчек буду за ним драить, труселя зашивать и главное пропишу его к себе.
Галина Варченя
а разве нет, не было?
Что за бред? Мало проблем с ребёнком ?
пусть лучше смотрит за ребенком, а то вырастет наркоманом.
для чего, чтоб только штаны в шкафу висели...
Зачем это? Второго на шею посадить?
У каждой девушки свои тараканы в голове и у каждого они пляшут по своему! Кому как короче!
Неправда.
кому нужны девушки с детьми кроме родного мужа?
Похожие вопросы
- Ситуации жизни. Если девушка родила ребенка без мужа. Встречалась парнем, забеременела, он сбежал.
- может ли девушка с ребенком найти богатого, красивого, успешного мужчину? желательно без детей.
- Надуло.. мужчины пишут что если парень потратил на девушку деньги она должна иметь с ним половые отношения. Тогда вопрос.
- А правда если незамужняя девушка носит любое кольцо на правой руке безымянного пальца, то она никогда замуж не выйдет?
- В любом торговом центре помимо комнат для детей должно быть место, где можно оставить мужа, чтобы не ныл-
- Правда, что сейчас девушки сами за мужиками бегают, лишь бы подобрали?
- Что должна уметь делать девушка выходя замуж, и что должен уметь делать парень, когда женится???)))
- Почему, если парень или мужчина не хочет ни в каких случаях жениться на девушке с ребенком и считает, что...
- почему девушке-татарочке нельзя замуж за русского парня?
- Почему девушка с ребенком никому не нужна, а парень с ребенком - нарасхват.