Свадьба, венчание, брак
Правда, что сейчас девушки сами за мужиками бегают, лишь бы подобрали?
навязчивые в кафе, ресторанах и т.д
Правда - правда.. . но не потому что они гордость потеряли, а потому что у нас изменился менталитет, у нас изменились условия выживания - например в провинциальных городах и пр. С работой плохо, с мужиками плохо, многие выпивают. Вот и потянулись вереницы девушек за щастьем в большие города... и действительно, некоторые так "пропитаны" желанием выйти замуж и закрепиться хоть как то.... что прям на лбу написано большими буквами.. .
И силы все брошены на осуществление планов...
Есть такие примеры перед глазами.
со времени последнего вопроса уже не бегают. сил нет. просто ползают.
Конечно, иначе не заработаешь!
Ага) А, есть ещё мужики, которые таких подбирают.
А мне больше приглянулось словосочетание "лишь бы подобрали":))) Мужчина вы интересно какой, похоже за Вами штабелями бегают?!
и такие есть....
нет!
Да. Пусть даже алкаш, главное, чтобы между ног что-то висело... Знаю таких...
Правда правда у большинства девушек нет даже намека на гордость.
конечно правда
Девушки разные бывают. кто с головой никогда.
Брехня!
неправда
Всякие есть! Но скорее бегают не для того что бы их подобрали а как и все хочет просто любви и человеческого счастья!
Последнее время замечаю что таких много стало, я вообще в шоке, это же неуважение себя, ни капли гордости
Скорее да, чем нет.
Если любовь взаимная чё б ни побегать!