Свадьба, венчание, брак
Должен ли настоящий мужик бегать за каждой юбкой?
За настоящим мужиком юбки сами бегают))).
нет, через одну
настоящий не будет
если он не отягощен современными предрассудками и стереотипами - да.
обязанность оплодотворить как можно больше самок на него возложена природой. но государство (из-за неудобства учета кто с кем спит) решило, что это нужно делать только с одним партнером и только в браке... .
решили поссать против ветра...
Ну князю не подобает такое спрашивать.
Перстом поведёт, все холопки его!
это настоящий кабель, а не мужик.
настоящий в моем понимании не бабник а однолюб
Настоящий мужик должен быть разборчивым...)
Аха ...должен ...Надо его в Шотландию послать ...там отучат ...юбки путать ...))))
НЕТ. Но посмотреть, точно посмотрит
этому соответствует совершенно другое определение мужчины ))
А если в юбке ползет бабушка или бомжиха? Настоящий мужик знает, как управлять своим членом, а не бежит бездумно в сторону, куда оный встанет.
Я считаю настоящий мужик умеет управлять своими инстинктами.
На вкус и цвет - товарищей нет! (с) Бегать, однозначно, не должен! А вот не спеша попробовать каждую, чтобы определить свой вкус, - обязан!
зачем за каждой? можно выбрать одну и любить ее, любить....
Каждая юбка должна бегать за настоящим мужиком.
Настоящий мужик и отличается тем что он не бегает за каждой! ! А бегают кобели которые в себе не уверенны и таким образом самоутверждаются!!!
Нет, надо выбирать лучшие.
Нет, головой надо думать а не пипиской.
Настоящий мужчина должен уважать и ценить девушек, а не бегать за каждой их юбкой :))
"Настоящий мужчина должен уметь заводить каждый день одну и ту же женщину"
А за каждой юбкой бегают бабники!
Бабник и настоящий мужчина-это разные вещи!
А за каждой юбкой бегают бабники!
Если не женат и нет девушки любимой, то почему бы и нет, прикольно же.
Должен если он действительно должен.