Свадьба, венчание, брак

мне сегодня сказали что настоящий мужик любит мясо,а мой тортики и конфетки любит,так чо он не настоящий чтоли ?

Лена Артюшина
Я шоколад люблю. Причем могу съесть половину плитки шоколада, потом открыть холодильник, замутить себе бутер с колбасой и майонезом, после чего докушать вторую половинку шоколадки. =)
Anara Beishenbekova
Лучший ответ
это мужики придумали, чтобы их называли "мой тигрррррр"....А если он тортики любит, то как его называть? "мой Карлсончик дорогой"? Вообще, они все сладкоежки ))) Все, которых встречала
а мой и мясо и сладости... затрат то больше у меня)) ) так что вам еще повезло )))
Катюша Юрченко
Не по еде о настоящем судят.
Мой очень любит шоколадки и конфеты, но от мяса, естественно, не откажется)))
Настя Староста
)))))))))))))))))))))МЯСОЕД - любит мясо ...Настоящий мужчина настоящий в другом а не в поедании мясных продуктов ...Так что успокойтесь - Ваш не лишен романтизма ..,и любитель пекантностей во всем или только в интимных вещах....)))) Сладкоежки мужчины обычно интересные люди...
я и не знала что по гастрономическим предпочтениям можно определить подлинность мужика:)
самый что ни на есть настоящий.
практически все мужчины сладкоежки.
N. Sh.
а мой и то и то... так, что всё нормально!
ну котлеты-то у вас не из шоколада? не волнуйтесь, все в порядке))
Зере Жолдыбай
Настоящий, не бойся.
а я поняла, что те мужики, что не пьют сладкий чай и не любят сладкого, то они либо явно не нормальные, либо у него сахарный деабет. так что это хорошо, что он у тебя сладкое любит :-)
у меня мой мужчина, может за раз целый торт съесть, и большую колбасу мороженого, но он же у меня нормальный :-))
Ольга Луговая
ну не плюшевый-же)
нет, просто сладкоежка)