Свадьба, венчание, брак
мне сегодня сказали что настоящий мужик любит мясо,а мой тортики и конфетки любит,так чо он не настоящий чтоли ?
Я шоколад люблю. Причем могу съесть половину плитки шоколада, потом открыть холодильник, замутить себе бутер с колбасой и майонезом, после чего докушать вторую половинку шоколадки. =)
это мужики придумали, чтобы их называли "мой тигрррррр"....А если он тортики любит, то как его называть? "мой Карлсончик дорогой"? Вообще, они все сладкоежки ))) Все, которых встречала
а мой и мясо и сладости... затрат то больше у меня)) ) так что вам еще повезло )))
Не по еде о настоящем судят.
Мой очень любит шоколадки и конфеты, но от мяса, естественно, не откажется)))
)))))))))))))))))))))МЯСОЕД - любит мясо ...Настоящий мужчина настоящий в другом а не в поедании мясных продуктов ...Так что успокойтесь - Ваш не лишен романтизма ..,и любитель пекантностей во всем или только в интимных вещах....)))) Сладкоежки мужчины обычно интересные люди...
я и не знала что по гастрономическим предпочтениям можно определить подлинность мужика:)
самый что ни на есть настоящий.
практически все мужчины сладкоежки.
а мой и то и то... так, что всё нормально!
ну котлеты-то у вас не из шоколада? не волнуйтесь, все в порядке))
Настоящий, не бойся.
а я поняла, что те мужики, что не пьют сладкий чай и не любят сладкого, то они либо явно не нормальные, либо у него сахарный деабет. так что это хорошо, что он у тебя сладкое любит :-)
у меня мой мужчина, может за раз целый торт съесть, и большую колбасу мороженого, но он же у меня нормальный :-))
ну не плюшевый-же)
нет, просто сладкоежка)